авторы компании
Хитов:
8711
Дизайн моды
Хитов:
7166
Дизайн моды
Хитов:
5139

 


DIGITIZATION В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕГО ДОМА

Веб-резиденция профессионального дизайна
16.06.2013
Современный мир переполнен информацией, хотим мы этого или нет. Разобраться в этом без помощи дополнительных устройств вряд ли кому-либо под силу. Именно поэтому  все, что окружает нас сегодня должно быть систематизированным, компактным и цифровым. Даже, когда мы говорим об интерьере нашего дома.



30 мая  в шоу-руме компании Сэтком  на Мытнинской улице при поддержке портала Design-Union состоялось мероприятие, названное организаторами «Digitization». Диджитизация жилого пространства – это то, что делает  дом умным, а дизайн эргономичным и технологичным. Именно в таком ключе построил свою презентацию специалист компании Schneider Electric Константин Соловьев.

«Умный дом» давно не является новинкой на рынке электрооборудования. Она представляет собой единую систему управления функциями в доме, которых на сегодняшний день может насчитываться более 100. И речь здесь идет не только об освещении и бытовой технике, но в первую очередь  о контроле и управлении инженерными системами: теплые полы, кондиционеры, вентиляционные системы,  источники бесперебойного питания и многие другие устройства – все, что обеспечивает  в квартирах и загородных домах свет, тепло и комфорт, нуждается в управлении.  Но согласитесь,  вручную это сделать не просто. Нужна система, которая была бы надежна, гибка, проста и  мобильна.



Компания Сэтком, являясь официальным дистрибьютором и интегратором оборудования Schneider Electric, помогает дизайнерам и их заказчикам правильно сориентироваться в широком предложении, реализовать все требования и пожелания к идеальному «умному» и удобному жилому пространству.

Работу «умных» систем  на протоколе KNX, реализованную в разных вариантах дизайна, можно наглядно посмотреть в шоу-руме компании по адресу ул. Мытнинская, д. 12/44.
Кроме основной темы, на семинаре обсудили предложение Schneider Electric  в области дизайнерской электроустановки и новинку 2013 года: серию Odace, рамки которой выполнены с использованием натуральных материалов: дерева, камня, металла.

Всем участникам мероприятия были вручены сувениры от компании Сэтком и Schneider Electric. Отдельно был отмечен победитель  викторины  Александр Галашин.  Он стал обладателем специального приза -  соковыжималки Alessi в дизайне Филиппа Старка.

Диджитизация жилого пространства – дополнительная возможность реализовать ваши мечты об идеальном интерьере. Мы надеемся, что сможем помочь вам на пути к идеалу.





Вы здесь: АВТОРЫ DIGITIZATION В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕГО ДОМА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!