авторы компании
Хитов:
8259
Дизайн интерьеров
Хитов:
140
Дизайн интерьеров
Хитов:
8827
Теория и педагогика

 


ВЫСТАВКА DESIGN&DECOR ВПЕРВЫЕ В ПЕТЕРБУРГЕ

Жанна - ПАЖ
23.08.2013
В сентябре 2013 года Северная столица впервые представляет мероприятие, сочетающее  в себе плюсы отраслевой выставки и арт-события.
Долгожданная Международная интерьерная профессиональная выставка Design&Décor, распахнет свои двери для специалистов и всех, кто стремится к прекрасному, с 11 по 13 сентября этого года в ВК Ленэкспо.
Уникальный проект призван стать квинтэссенцией современной дизайнерской мысли и продемонстрировать новейшие достижения в этой области.
Design&Decor  - это большой шаг вперед для развития интерьерного рынка и продвижения трендов современной дизайн-индустрии. 

Выставка представляет ряд мероприятий для всех, кого интересуют новинки в области архитектуры, дизайна и декора, кто ищет эксклюзивные решения в оформлении жилого пространства:

Уникальный проект для дизайнеров, архитекторов и декораторов! Designers Diamond Club - продвижение российских дизайнеров, архитекторов, декораторов. В непринужденной обстановке, совмещая приятное с полезным, профессионалы в сфере строительства и дизайна смогут не только прекрасно провести время, но и обсудить вопросы перспективного сотрудничества.


Курс разработан для дополнительного образования как специалистов в области дизайна интерьера, так и для всех желающих самостоятельно заниматься планированием и благоустройством жилых и общественных помещений. У дизайнера не так много рабочих инструментов и свободного времени, чтобы посвятить его самообучению. 11-13 сентября у вас есть возможность посетить Международную интерьерную выставку,  пройти курс Design&Décor School  и получить Сертификат, который даст преимущества при самостоятельном поиске работы!
11-13 сентября в ВК Ленэкспо одновременно с выставкой Design&Decor пройдет VI Международный  Форум градостроительства, архитектуры и дизайна  A.City. Форум A.City традиционно будет включать выставочную и конгрессную часть

Приходите, чтобы увидеть последние тренды интерьерного рынка, готовые цвето-фактурные решения,  весь спектр декоративных материалов и интерьерной продукции. 

Будем рады видеть Вас 11-13 сентября на выставке  Design&Decor!
Подробная информация по каждому мероприятию и бесплатный пригласительный билет на сайте www.designdecor-expo.ru


Вы здесь: АВТОРЫ ВЫСТАВКА DESIGN&DECOR ВПЕРВЫЕ В ПЕТЕРБУРГЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!