авторы компании
Хитов:
7043
Дизайн интерьеров
Хитов:
0
Дизайн интерьеров
Хитов:
2
Дизайн среды

 


МЕТРОПОЛИЯ ПОЛЯ НЮКЛИРА (PAUL NUCLEAR)

Жанна - ПАЖ
20.09.2013
Метрополия - материнский город, центр скопления власти, благосостояния, светской жизни и искусств. Этому уникальному явлению посвящается новая выставка художника Поля Нюклира. Автор представит реалистично абстрактные картины, на которых можно увидеть образы городского ландшафта Метрополии будущего.

 
Paul Nuclear создает поистине уникальные работы, используя, казалось бы, простую, но для художника концептуальную шариковую ручку. Как атом создает видимую реальность, Paul Nuclear создает реальность творчества, через стержень ручки с шариком-атомом. Художник выступает в роли кванта, невидимой структуры, создающей вселенную, используя атом восприятия для ее визуализации и передачи концепции жизни, через его видение мира. 
 
В программе вечера:
- Телеведущая, общественный деятель Юлианна Плискина проведет презентацию и познакомит гостей с творчеством художника Поля Нюклира.
Юлианна Плискина - Вице-президент Фонда милосердия и здоровья Санкт-Петербурга и Ленинградской области, управляющий партнер «Медиахолдинга Юлианны Плискиной» и интернет-телевидения «PERSPEKTIVA-TV»
 
- Инна Костина - молодой дизайнер аксессуаров и ювелирных изделий представляет свой бренд INNA KOSTA. Её креативные изделия неповторимы своими идеями и исполнением.
При поддержке бутика MANCINI от INNA KOSTA, искушенному зрителю будет представлен трио-показ украшений для одежды и причесок. Дизайнер проведет мастер-класс по использованию нового аксессуара "цепь" для платков. Прекрасная половина жительниц Петербурга откроет для себя то, чего еще не видела! 
 
- Fashion designer Marianna Mantis - показ коллекции «Взгляд чупакабры». Стиль дизайнера – это сочетание смелых идей, авангарда и элегантности, женственности и эпатажа, сложный крой и необычные силуэты, эксклюзивные ткани и отделки.
Чупакабра («козий вампир») — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Иногда, в самом сердце Метрополии, можно встретить хищных Чупакабр, которые устраивают охоту на бездумных козочек… Они охотятся не голода ради, а удовольствия для… Особо опасными считаются районы скопления интеллектуальной энергии, свободы разума и слова, творческих безумств и термоядерных взрывов креатива… Будьте осторожны!
 
Музыкальная поддержка House and garage music from Dimitry
 
В.О. Университетская набережная, 25
Телефон: 8 953 356-08-88
 www.paulnuclear.com
www.innakosta.com


Вы здесь: АВТОРЫ МЕТРОПОЛИЯ ПОЛЯ НЮКЛИРА (PAUL NUCLEAR)

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!