авторы компании
Хитов:
19500
Хитов:
645
Графический дизайн
Хитов:
22275
Теория и педагогика

 


КАРАМЕЛЬНЫЙ ВЕЕР FABRIC FANCY

Жанна - ПАЖ
26.09.2013
Fabric Fancy – динамичный развивающийся холдинг фэшн-компаний. В состав холдинга входят: собственное уникальное производство с новейшими европейскими технологиями по разработке и выпуску интерьерных и дизайнерских тканей премиум-класса, женское люкс-ателье и интерьерное дизайн-бюро.


Fabric Fancy выпускает собственные коллекции тканей и создаёт неповторимые образы в одежде для взыскательных клиентов. Синергетический эффект дизайнов тканей и бесконечной палитры образов являются индивидуальным почерком Fabric Fancy.
Fabric Fancy декорирует ткани принтами, вышивкой, стразами Swarowski, бисерной и стеклярусной отделкой. Дизайнерская одежда из тканей, созданных специально для каждой вещи, неповторима и шьётся только в одном экземпляре.

Коллекция «Карамельный веер»

Новая женская коллекция Fabric Fancy весна/лето 2014, следуя одному из главных мировых трендов следующего сезона, раскрывает природу "опасной невинности".

"Карамельный веер" демонстрирует беззащитную невинность созерцания и скромности, таящую в себе неожиданную опасность сладких и еще непознанных желаний.

Карамельные оттенки коллекции подчеркивают простые радости и желания, возвращая нас в детство, чистота и беззаботность которого были столь бесконечны. Впрочем, простыми они кажутся лишь на первый взгляд... Отсутствие нарочитой очевидности и наличие подтекстов усугублено обилием вышитых вееров, ассоциирующихся с таинственностью, некоторой загадочностью и однозначной недосказанностью...

Насыщенная классическими фасонами коллекция включает приталенные платья с открытым плечом, укороченные жакеты, клешеные юбки, шелковые струящиеся брюки и летние пальто. Колористические решения учитывают мировые трендовые сочетания сезона весна-лето 2014: «припудренные» природные и одновременно карамельные оттенки. Среди основных тонов коллекции выделяются молочно-розовый, светло-серый, небесно-голубой и мятно-зеленый, а прохладные цвета вышивок придают образам легкий ритм будущего лета.




Контакты
Шоу-рум
Санкт – Петербург, Боровая ул..,32
визит по предварительной записи
тел: (812) 964-60-44; (812)4935545,
+7 921 781-2967
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://www.fabric-fancy.ru
http://vk.com/fabricfancy
http://www.facebook.com/FabricFancy
Контактное лицо по вопросам работы с прессой —
Анастасия , тел +7 921 9633266



Вы здесь: АВТОРЫ КАРАМЕЛЬНЫЙ ВЕЕР FABRIC FANCY

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!