авторы компании
Хитов:
2831
Хитов:
7721
Дизайн моды
Хитов:
11732
Ландшафтный дизайн

 


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ DU BOUT DU MONDE

Жанна - ПАЖ
21.10.2013
20 и 21 ноября шоу-рум французских интерьеров Du Bout Du Monde на Мытнинской наб., 11 празднует свой первый день Рождения.  За этот год мы перекинули мостик между Россией и Францией и продолжаем укреплять эту связь. Наш девиз – красота, уют и разнообразие.


 
В честь этой скромной, но знаменательной даты Du Bout Du Monde приготовил много интересного и приглашает друзей на огонек. 20 и  21 ноября мы презентуем нашу новую коллекцию, а также представим новые марки (конечно же, французские), которыми пополнился наш ассортимент.  Это и французская кухонная фабрика La Cuisine Francaise, и кухонный текстиль ручной работы Beauville, и  ароматы и отдушки для дома Mathilde  M, Esteban и легендарные арома лампы Lampe Berger.  А специальные инсталляции воссоздадут теплую, уютную обстановку дома, где каждое мгновение, проведенное в кругу семьи или друзей, становится незабываемым.  Все в лучших традициях марки – семья и дом как основа основ, и прошлое и будущее как неотъемлемые части друг друга. Воссоздать в инсталляциях тепло домашнего очага и радость общения с близкими – задача не из легких. Получилось ли это у нас, мы предлагаем оценить вам. Со своей стороны гарантируем море радости, тепла и сюрпризы. Такие, как, мастер-класс по сервировке стола от Юлии Бутт и журнала «Каталог 365», отменное угощение с отличным вином, как в лучших французских домах и мастер-класс по части вина от нашего сомелье. А также специальные акции и скидки весь ноябрь!

Новая коллекция Du Bout Du Monde
Конечно, наша жизнь – лишь мгновение. Но разве это не повод для радости? Ценить каждый миг, семью, любимых людей и время, проведенное с ними, - вот главная мысль новой коллекции Du Bout Du Monde. Придется оставить за порогом серость улицы, ведь у нас царит живая, яркая атмосфера, а наша новая коллекция - олицетворение позитивного настроя и успеха.
В новой коллекции Du Bout Du Monde продуман каждый уголок вашего дома. В умиротворении кабинета вы захотите не только работать, но и проводить все свободное время. Здесь пробуждаются мысли о вечном и прекрасном, здесь посещает вдохновение.
Вашу гостиную украсят канапе, банкетки, просторные кресла и широкие журнальные столы, созданные в лучших традициях изысканного гостеприимства. Налет старины бледно-медового оттенка придает мебели легкую, приятную гармонию и напоминает о прошлом – когда Францией правили короли, а сама она была королевой стиля.  Здесь найдется место и для отдыха, и для оживленного общения, и для ностальгии.
Ужин в большой семье превратится в праздник, благодаря изящным плетеным стульям с витыми ножками, буфету с массой чудесных вещиц, как из сказки, и, конечно, большому резному столу – символу единения и крепости родственных уз.
Секрет Du Bout Du Monde – во внимании даже к мельчайшим деталям и в теплоте, которой пронизаны наши интерьеры. Об этом говорит создатель и вдохновитель марки Жорж Лустиг: «Я хотел бы, чтобы в моих творениях даже незначительные детали играли свою особую роль, а мы и дальше могли наслаждаться домашним уютом».
Старинный дом, уютная квартира или семейные апартаменты, украшенные налетом старины, откроют для вас свой мир с новой стороны. И, поверьте, вы захотите в нем остаться!

Шоу-рум Du Bout Du Monde
Мытнинская наб., д. 11
www.duboutdumonde.com



Вы здесь: АВТОРЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ DU BOUT DU MONDE

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!