авторы компании
Хитов:
7761
Дизайн моды
Хитов:
6750
Дизайн интерьеров
Хитов:
435

 


ФОТО-ВЫСТАВКА МИЛЫ МЕЛЬНИКОВОЙ. СЕРФИНГ. ОКЕАН. АВСТРАЛИЯ

Жанна - ПАЖ
29.12.2013
11 января 2014 года в арт-пространстве «Море» состоится первая в России фотовыставка нового формата о красоте Тихого океана, серфинге и Австралии. Название говорит само за себя - "Серфинг. Океан. Австралия." Начало мероприятия в 20 часов.
 

 
Для проведения фотовыставки нам предоставлено 3 зала, которые вмещают около 1000 гостей. На церемонию открытия будут приглашены Чемпион России по серфингу Сергей Мысовский и  Чемпион Мира по кайт-серфингу Петр Тюшкевич.
План проведения мероприятия: сбор гостей с 20:00-21:00, приветственный фуршет. В 21:10 – вступительная речь Милы Мельниковой. С 21:30- сессия вопросов-ответов с автором выставки. С 23:00-02:00 – развлекательная часть: выступление популярного диджея, возможность пообщаться с Милой Мельниковой в неформальной обстановке.
Мы уверены в том, что выставка пройдет успешно,  так как сейчас серфинг очень популярен среди молодежи, но существует проблема с отсутствием визуальной информации, поэтому наше мероприятие особенно актуально.  
На фотографиях будут изображены гигантские волны в шторм, серферы, которые катаются на этих волнах, а также другая сторона серферской жизни, скрытая от простых людей.
Цель выставки - рассказать посетителям об удивительных отношениях человека и природы, показать особенности серферской культуры.
Автор фотовыставки – это профессиональный фотограф с 5-летним опытом работы Мила Мельникова. Она тесно сотрудничает с различными модельными и рекламными агентствами, журналами, имеет опыт освещения различных спортивных и культурных мероприятий. Полтора года назад она оставила родной Санкт-Петербург и уехала за творческим вдохновением в Австралию. В свои 23 года она добилась определенного успеха – работала в Сиднее фотографом, снимала австралийских моделей для модных журналов. Но особым наслаждением для нее стала съемка загадочного Океана и тех, кого породила эта стихия – серферов.

Контактная информация:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +7 (921) 984-82-39
Персональный сайт: http://milamelnikova.com/
Профиль в «Вконтакте»:http://vk.com/id442857



Вы здесь: АВТОРЫ ФОТО-ВЫСТАВКА МИЛЫ МЕЛЬНИКОВОЙ. СЕРФИНГ. ОКЕАН. АВСТРАЛИЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!