авторы компании
Хитов:
50184
Дизайн моды
Хитов:
943
Графический дизайн
Хитов:
8198
Промдизайн

 


ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ОТ ЖУРНАЛА «СОБАКА.RU» ЖДЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Жанна - ПАЖ
27.05.2014
28 мая заканчивается открытое интернет-голосование девятой премии «ТОП 50. САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ПЕТЕРБУРГА»!
 
      

Журнал «Собака.ru» в девятый раз проводит ежегодную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» – единственную премию, которая фиксирует все новое, что происходит в городе.


Пятьдесят человек, которые в прошлом году совершили открытие или прорыв в разных областях, стали участниками онлайн-голосования на сайте премии, по итогам которого в ночь на 29 мая будут определены победители в номинациях «Театр/Опера/Балет», «Спорт», «Искусство», «Музыка», «ГЭГи года», «Бизнес», «Литература», «Мода», «Наука и жизнь», «Кино». Голосовать можно каждый день. Соревноваться в этом году не будет, пожалуй, только Алиса Фрейндлих. Актриса БДТ — вне конкуренции, она представлена в номинации «Выбор города».
Среди номинантов —  звёзды театра и кино, музыканты, писатели, бизнесмены, учёные, модники, шоу-мены, искусствоведы, художники и спортсмены, отличившиеся в этом году. Проголосовать за любимого героя и познакомиться со всеми номинантами можно на официальном сайте премии.
Впервые за всю историю проведения «ТОП 50» билеты на церемонию доступны каждому желающему на сайте kassir.ru и по телефону 8-800-555-0770. 
 
www.sobaka.ru
 



Вы здесь: АВТОРЫ ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ОТ ЖУРНАЛА «СОБАКА.RU» ЖДЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!