авторы компании
Хитов:
7530
Теория и педагогика
Хитов:
348
Хитов:
6641
Дизайн интерьеров

 


СКЕТЧИНГ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА. ОНЛАЙН-КУРС ОЛЬГИ СОРОКИНОЙ

Веб-резиденция профессионального дизайна
12.02.2015
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на авторский онлайн-курс Ольги Сорокиной по скетчингу в дизайне интерьера. Почему одни рисуют крутые скетчи уже после первого занятия и удивляются своим успехам, а другие (м)учатся годами и недовольны своими работами? Секрет — в методологии.


Индивидуальные и групповые занятия онлайн по скайпу. Одно занятие длится 2 часа, на котором прорабатывается в маркерах одна из важнейших тем в дизайне интерьера (например: построение угловой или прямой перспективы, техники заливки маркерами, разбор популярных материалов в интерьере в технике маркеров и т.п.), также к каждому занятию высылается методичка-презентация в формате PDF, благодаря которой, студент после занятия может повторить основные моменты урока и в ней же указывается домашнее задание к каждому занятию. На курсе подробно разбираются техники мастеров скетчинга мирового уровня, что помогает студенту, в дальнейшем, выработать свой собственный язык подачи, свою неповторимую стилистику.

Практикующим дизайнерам интерьера и студентам художественных ВУЗов, а также тем, кто всегда мечтал проявить себя в дизайне интерьера. Также, курс вам подойдет:
  • Если вы устали сражаться с V-ray и 3DS MAX
  • Если вы хотите максимально быстро выражать идеи своих проектов на бумаге
  • Если вы хотите обезоружить вашего заказчика и нарисовать прямо на его глазах крутой скетч, после которого он полностью доверится вам как профессионалу и будет осуществлять все ваши интерьерные идеи J
  • Если вы всегда мечтали уверенно и легко рисовать классные скетчи
  • Если вы хотите получать больше удовольствия от практики дизайна интерьера
  • Если вам приходили в голову мысли посреди вашего рендеринга типа: «Вот у Ф. Л. Райта не было ни 3Д Maкс, ни даже Мака, но ему это не помешало, чтобы его проекты стали иконами в дизайне интерьера и архитектуре» и шли за очередной кружкой кофе
  • Если вам надоело постоянно приглашать дорогостоящих визуализаторов в ваш проект



И, наконец: если вы уже поняли, что в мире идет тенденция возврата к ручной графике в подачеТогда вам к Ольге.

Связаться с Ольгой можно через ее сайт
www.olgaart888.com
или написать в VK:
http://vk.com/0lgasorokina888







Вы здесь: АВТОРЫ СКЕТЧИНГ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА. ОНЛАЙН-КУРС ОЛЬГИ СОРОКИНОЙ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!