авторы компании
Хитов:
357
Хитов:
14037
Графический дизайн
Хитов:
4824

 


АУКЦИОН ПРЕДМЕТОВ ДИЗАЙНА «ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!» 18 МАРТА 2019

Веб-резиденция профессионального дизайна
19.02.2019

Проект «Грачи прилетели!» приглашает дизайнеров моды, дизайнеров обуви, ювелиров, дизайнеров украшений, предметных дизайнеров, поддержать детей и взрослых, попавших в сложную ситуацию. Давайте мыслить по-дизайнерcки! Дизайн спасёт мир!!!!!!!!!!!!!!!! 



Аукцион в пользу благотворительного фонда AdVita («Ради жизни») и Проект «Легко-Легко» проводит V традиционный благотворительный аукцион в пользу подопечных благотворительного фонда AdVita («Ради жизни»). Известные художники, дизайнеры, артисты передают свои работы в дар фонду в качестве аукционных лотов.

В аукционах прошлых лет принимали участие Галина Волчек, Чулпан Хаматова, Михаил Боярский, Сергей Мигицко, Юрий Бутусов, Анастасия Мельникова. Виктор Тихомиров, Ольга Флоренская, Надежда Кузнецова, Ирина Васильева, Алексей Кирьянов, Алла Джигерей, Владимир Золотухин, Жанна ПАЖ и другие замечательные художники и артисты В 2019 году двадцать предметов, специально отобранных экспертами, станут лотами благотворительного аукциона. Авторы работ и участники получат шанс подарить человеку жизнь. Для подопечных фонда AdVita проведение этого аукциона невероятно важно. На собранные средства будут оплачены самые срочные счета на лечение. Отчет о расходовании средств получит каждый участник аукциона. Результаты будут опубликованы в СМИ и социальных сетях. 



Приём ставок будет организован на сайте аукциона «Грачи прилетели» au.legko-legko.ru . Несколько лет мы принимали на аукцион только скворечники, в этом году мы решили расширить границы и приглашаем художников к созданию любых арт-объектов по тематике «Грачи прилетели». 
Все участники аукциона работают безвозмездно. Каждый проданный на этом аукционе – это не только выдающееся произведение выдающегося мастера. 
Это возможность помочь конкретному человеку получить деньги на лечение.

Дата проведения аукциона: 18 марта – 1 апреля.
Работы на аукцион принимаются до 10 марта

Для этого нужно отправить фото, название и краткое описание работы, а также текст «об авторе» на электронный адрес координатора аукциона Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

О фонде: 

Благотворительный фонд AdVita («Ради жизни») www.advita.ru – крупнейший петербургский благотворительный фонд, который с 2002 года помогает больным раком, проходящим лечение в клиниках Санкт-Петербурга, а также онкологическим отделениям больниц. Это единственный фонд в Санкт-Петербурге, который поддерживает все детские онкологические отделения города, в том числе три федеральные: в них лечатся дети со всей страны. AdVita – один из немногих фондов в России, который помогает взрослым онкологическим больным. Он системно поддерживает несколько крупнейших онкологических центров Санкт-Петербурга, прежде всего НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой ПСПбГМУ им. И. Павлова. 

КОНТАКТЫ:

Татьяна Найко
Тел. +7 (812) 644-41-91
Моб. . +7 (911) 989-20-06 
email    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Партнёр проекта DESIGN-UNION-SPB.RU

 




Вы здесь: АВТОРЫ АУКЦИОН ПРЕДМЕТОВ ДИЗАЙНА «ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!» 18 МАРТА 2019

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!