авторы компании

 


ОБРАЗЫ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ESCADA В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
10.06.2019

С некоторых пор модные новости высокого уровня в Санкт-Петербурге стали редкостью.
Угас проект " Aurora Fashion Week", регионально обособилась "Неделя Моды Спб" - бывший заметно событийный проект Ирины Ашкинадзе "Дефиле на Неве". 
Но проекты, предлагаемые Надеждой Кожевниковой остаются значимыми и замеченными ценителями моды,  профессионалами "от моды"!



Поэтому, замечательно, что этом году Модный дом ESCADA показал основную линию своей последней коллекции осень-зима 2019 совместно с известным петербургским ритейлером Мариной Инкиной в Атриуме Петропавловской крепости.

После успешной презентации в Париже, поклонники бренда в Санкт-Петербурге вторыми удостоились чести увидеть образы новой коллекции ESCADA.

Глобальный директор по дизайну Найалл Слоан лично приветствовал гостей. 

 

Для коллекции ESCADA этого сезона креативный директор Найалл Слоан выбрал своей музой знаменитую Хеди Ламарр, легендарную звезду «золотого века» Голливуда, чья известность выходит далеко за рамки мира киноиндустрии.
 
Несмотря на то, что в то время необыкновенную красоту Хеди Ламарр ценили выше её выдающихся изобретений, которые не привлекли особого внимания, именно разработанная ею технология „прыгающих частот“ легла в основу создания WIFI и Bluetooth. Невероятно женственная и в то же время вызывающе независимая она олицетворяет многогранный образ современной женщины, которая отдаёт предпочтение бренду ESCADA. 
 
Новая коллекция чествует и красоту, и то, что скрывается за ней – это новое видение яркой эстетики ESCADA, которая подчеркивается женственной силой. ESCADA счастлива представить свою коллекцию в Санкт Петербурге.  
 
О КОМПАНИИ
 
Созданная в 1978 году Маргаретой и Вольфгангом Лей марка ESCADA базируется на убеждении, что женственность – это уверенность и элегантность, подчеркнутые изысканностью исполнения и высочайшим качеством. На протяжении своей более чем 40-летней истории знаменитая любовь бренда к ярким цветам, принтам и деталям привлекла множество почитателей по всему миру, и теперь, под руководством глобального директора по дизайну Найалла Слоана, эти элементы предстают в отчётливо современном духе.


 
Фотографии предоставил: Михаил Вильчук.

Генеральный Партнер показа коллекции Escada в Санкт-Петербурге -
Группа ЭТАЛОН является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России.  Благодаря более чем 30-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 6,3 млн кв. м. В домах, построенных Компанией, проживает более 250 000 человек. Группа «Эталон» не просто строит современное жилье с использованием инновационных материалов и технологий, а создает полноценную комфортную жилую среду с необходимой инфраструктурой.  

Beauty-партнер 
ESTEL - лидер по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ. Передовые технологии производства, превосходное качество, безупречный дизайн и индивидуальный подход в работе - ключевые составляющие политики ESTEL. ESTEL активно участвует в жизни индустрии красоты, а также способствует повышению уровня профессиональных знаний через сеть открытых студий и школ. Более половины салонов красоты в стране пользуются продуктами бренда.
 
Официальный партнер 
MAKEUP TEAM - Основное направление деятельности компании – beauty-сопровождение fashion show, event мероприятий, рекламных фото- и видеосъемок.

 

 

 

 




Вы здесь: АВТОРЫ ОБРАЗЫ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ESCADA В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!