авторы компании
Хитов:
2356
Хитов:
91
Медиадизайн
Хитов:
8439
Дизайн интерьеров

 


ART.START ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ!

Веб-резиденция профессионального дизайна
16.10.2019

Уважаемые дизайнеры! Приглашаем Вас на Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы "ART.START".

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет со всей России и нескольких зарубежных стран.Конкурс проводится в два этапа: после заочного отбора состоится очный этап, в котором примут участие 120 лучших участников, чьи работы будут представлены Экспертному Совету и широкой общественности.

Сроки проведения фестиваля:  1 тур: до 10.11.2019; 2 тур: 22.11.2019

  
Всероссийский молодежный Фестиваль социальной рекламы «ART-START» проводится Московским информационно-технологическим университетом МАСИ при поддержке Правительства г. Москвы, Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодежь и Евразийского Художественного Союза.

Фестиваль является площадкой для молодежной творческой мастерской коммуникационных индустрий, так как в рамках его проведения для конкурсантов организуются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по рекламе. 

Положение о Всероссийском молодежном Фестивале социальной рекламы «ART.START»

Регистрируйтесь в АИС «Молодёжь России» myrosmol.ru и заполняйте анкету на мероприятие «Молодёжный Фестиваль социальной рекламы «ART.START»!

 

Кузнецова Елена Федоровна, оргкомитет конкурса
Дирекция Евразийского Художественного Союза.

Тел.: + 7 (968) 083-28-39, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." rel=" noopener noreferrer" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
сайт проекта: www.artstart.ru
 




Вы здесь: АВТОРЫ ART.START ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ!

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!