авторы компании
Хитов:
7754
Дизайн моды
Хитов:
0
Дизайн моды
Хитов:
7119
Дизайн моды

 


ФОТОПРОЕКТ ЕКАТЕРИНЫ ШИПОВОЙ В ПЕТЕРБУРГЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
20.01.2020

Могут ли две различные по жанрам фотоэкспозиции органично существовать
в едином выставочном пространстве? Станут ли при этом цвет и чб
союзниками или конкурентами?

Именно так ставит вопросы в проекте-эксперименте живописец и график по образованию и фотограф по призванию Екатерина Шипова.

 

 


Мой сон – концептуальная история возвращения Человека к самому себе, своим истокам и предназначению. Чёрно-белые фото этой части проекта вступают в диалог с представленными в цвете fashion фото, выполненными автором по коммерческому заказу ряда ведущих модных журналов Vogue, Glam Adelaide, WedLuxe, Clique, Spy News Magazine, Vulkan, Style Cruze, Feroce, Nuvu, Solstice, Insitute, Shuba, The Boulevard, Assure, Dreamingless, Fen Hong Se, Elegant, The Model Magazine, En Vie и опубликованными на их страницах.

Различные мотивы и технологии создания всех работ, тем не менее не создают ощущения их отторжения. Скорее наоборот. Образный строй составляющих проекта Две любви Екатерины несёт в себе некое зашифрованное знаковое послание, которое по мнению куратора проекта Юрия Гурченкова «каждый может прочитать по-своему, но трудно не увидеть в нём авторский меседж –подлинное творчество всегда наполнено
красотой»!

Екатерина Шипова родилась в Ленинграде в 1980 году. Закончила Отделение Художественного Текстиля Академии имени Штиглица. В 2008 эмигрировала в Австралию. Несколько лет назад увлеклась фотографией.
Сейчас основной ее деятельностью является художественная и fashion фотография. Финалистка Конкурса Портретной Фотографии, 4 Биеннале (Аделаида, Австралия), участница фестивалей SALA, Cibo Studio и
других.

Куратор проекта Юрий Гурченков

Даты проведения: 15.01-15.02.2020

Место проведения: ФОТОЭТАЖ Арт-отеля Рахманинов. Казанская ул. д.5
Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 21:00
Вход свободный




Вы здесь: АВТОРЫ ФОТОПРОЕКТ ЕКАТЕРИНЫ ШИПОВОЙ В ПЕТЕРБУРГЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!