авторы компании
Хитов:
8595
Арт дизайн
Хитов:
9279
Теория и педагогика
Хитов:
30
Дизайн интерьеров

 


ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР В ЧЕСТЬ ЖАН-ПОЛЯ ГОТЬЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
03.02.2020

31 января 2020 года вслед за Парижем и Лондоном грандиозное Fashion Freak Show от легендарного французского кутюрье Жан-Поля ГОТЬЕ принял Санкт-Петербург! По окончании премьеры Король эпатажа отправился на официальную afterparty в ресторан-гостиную Штакеншнейдер на Миллионной улице.

Под стать формату и костюмам Fashion Freak Show преобразился и роскошный петербургский ресторан. Все, что так любит сам Жан-Поль, стало частью атмосферы этого вечера: самая модная музыка от резидента парижского Cox Bar (одно из любимых заведений Готье) диджея Feodor AllRight, эпатажные выступления барабанщиков и оперной дивы Екатерины Гавриловой, прервавшей ради встречи с кутюрье гастроли на Мальте, модели в образах флаконов ароматов Gaultier и, конечно же, изысканные блюда русской кухни, которыми так славится Штакеншнейдер.



На вечере собрались известные российские дизайнеры, редакторы модных журналов, блогеры и светские львицы, большинство из которых уважили маэстро винтажными нарядами JPG, заметив к тому же, что столь яркого и душевного мероприятия в Северной столице не было уже несколько лет.



Как и творчество главного гостя этого вечера, интерьер ресторана исключает любой намек на минимализм: натуральная кожа и ковры, бархат, картины, дерево, хрусталь, бронза и лепнина на потолках – главные элементы убранства. Дом архитектора Андрея Ивановича Штакеншнейдера, в стенах которого располагается ресторан, построен более двух веков назад и в свое время являлся центром литературной и светской жизни Петербурга, а сегодня волею судеб стал эпицентром Высокой моды.

Следующие шоу пройдут в Москве с 6 по 16 февраля. Онлайн-продажа билетов: https://alloshow.ru/activity/jean-paul-gaultier-fashion-freak-show-1


Организаторы события – DRESS CODE Agent https://dresscodeagent.com/

и ресторан-гостиная Штакеншнейдер https://shtaken.ru/ru/


Организатор гастролей Fashion Freak Show в России – Euroshow Promoter.
PR-сопровождение – Look PR. Информационная поддержка: Медиасиндикат, DC magazine, GEO.pro.


Организаторы благодарят за помощь Black Event Group, PM production, Agent Production Stars, студию флористики
DecorStoreSPb, Барабанное шоу «Северный удар» и режиссера-постановщика вечера Дмитрия Эстрина.


PS:
Шоу Жан-Поля Готье прошло в Санкт-Петербурге на уровне, достойном Столицы Моды!
Портал design-union.spb.ru в течении одиннадцати лет поддерживает лучшие, ведущие проекты Санкт-Петербурга сферы моды.
Благодарим  https://dresscodeagent.com/ за выбор статусной локации  https://shtaken.ru/ru/  для такого значимого fashion-события, как визит маэстро Жан-Поля Готье! 

Видео вечера, посвященного приезду Жан-Поля Готье в Санкт Петербург и подгтовленного Dress Code Agent
по ссылке -

https://yadi.sk/i/En0oQoEzHdXhhQ

 


 

 





Вы здесь: АВТОРЫ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР В ЧЕСТЬ ЖАН-ПОЛЯ ГОТЬЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!