авторы компании
Хитов:
9128
Дизайн интерьеров
Хитов:
390
Хитов:
6360
Промдизайн

 


1 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ «CGD FASHION SHOW vol.2»

Веб-резиденция профессионального дизайна
09.11.2022

1 декабря в Петербурге пройдёт самое громкое модное событие в начале зимнего сезона 2022-2023 - «CGD FASHION SHOW vol.2».
Создатели CGD - Центральной галереи дизайнеров ситают её сердцем искусства России, где собраны коллекции творцов моды и стиля страны. Бутик CGD расположился в историческом центре клтурной столицы на Владимирском проспекте д. 1/47.


CGD решили создать коллаборацию с Домом Журналиста, для того чтобы предоставить возможность публике познакомиться с коллекциями дизайнеров, представленных в галерее, а дизанерам  возможность рассказать об истории их создания и о себе.

На событии у каждого будет возможность познакомиться с интересными людьми, которых объединяет любовь к моде, как к искусству. Этот союз создан в эпоху нового времени. CGD смело заявляет - Мы творим историю!

Именно сейчас тот самый момент, когда необходимо импортазамещение ушедшим брендам, путем знакомства потребителей с внутренним рынком.
Создать площадку с привлечением СМИ, поддержкой государственных деятелей для демонстрации, по-настоящему значимых для нашей страны, коллекций российских дизайнеров-это самое правильное решение!

Место проведения 
Дом Журналиста
Невский, 70

Начало 18:00
Окончание 21:00


 




Вы здесь: АВТОРЫ 1 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ «CGD FASHION SHOW vol.2»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!