авторы компании

 


DESIGN-UNION-RU. ПЕРЕЗАГРУЗКА 2019

Светлана Николаевна Линецкая (Ворона)
26.01.2019

Друзья, коллегии, все, кто с 2009 года был активным гостем или участником портала 
design-union-ru
Сегодня у этого проекта, начинается новая жизнь.
 
У портала design-union-ru 
— новый адрес:      http://design-union-spb.ru


 
Редакция сайта будет благодарна всем, кто поможет нам продолжить жизнь этого уникального проекта. Мы готовы к сотрудничеству как с дизайнерами, так и с теми, кто помогает им сделать наш мир лучше и интересней.
Присылайте ваши материалы обо всем, что касается мира дизайна , его истории , развития,
о людях, которые сегодня активно работают в дизайне, и тех, кто оставил свой яркий след в дизайне.


 design-union-ru - это портал для профессионального и человеческого общения,  в первую очередь,  более чем трех тысяч членов Союза Дизайнеров России, живущих и работающих в 70-ти с лишним городах страны.
 
design-union-ru  - это информационный портал, участники которого сами являются ньюсмейкерами. Каждый из зарегистрированных пользователей онлайн-сообщества является автором по статусу и имеет право публиковать материалы, содержание которых касается профессиональной деятельности - дизайна.
 
 design-union-ru - это площадка для обмена профессиональным опытом, обсуждения цеховых проблем, выработки коллективных скоординированных действий, направленных на поднятие авторитета профессии, качества дизайн-образования, взаимодействия с властными структурами.
 
design-union-ru - это не только место встречи коллег,  но также дизайнеров и представителей власти, промышленности и бизнеса. Со всеми, кому интересен дизайн, кто выбрал эту профессию и учится или собирается поступать, кто собирается прибегнуть к опыту и профессионализму дизайнеров, кому нужна качественная информация о процессах, происходящих в отечественном и мировом дизайне, о людях, которые своими проектами пишут историю российского дизайна.
 
design-union-ru  - это демократический форум. Здесь нет ни президиумов ни трибуны. Каждый желающий сказать слово - имеет такую возможность наравне с другими.


Наша почта: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

сайт:  http://design-union-spb.ru

C уважением
Светлана Линецкая
  Главный редактор
информационного портала
design-union-ru
 

 




Вы здесь: ПОРТАЛ DESIGN-UNION-RU. ПЕРЕЗАГРУЗКА 2019

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!