авторы компании
Хитов:
6332
Графический дизайн
Хитов:
1228
Дизайн моды
Хитов:
6120

 


ОТКРЫТКИ С НГ И РХ 2010. УМНОЖАЯ РАДОСТЬ!

Веб-резиденция профессионального дизайна
29.12.2010

{jcomments on}Есть такая добрая традиция: поздравлять друзей, родственников и коллег с наступающими праздниками. В Новый Год — самый главный праздник года — многие люди и компании  не ограничиваются СМС-ками и телефонными звонками, а стараются поделиться с другими людьми своими эмоциями, связанными с грядущими праздниками в форме поздравительной открытки.  Мы решили поддержать эту замечательную традицию публикацией статьи, где соберем все присланные открытки в адрес команды design-union.ru, тем самым многкратно расширив аудиторию дя каждой открытки.  Слоган для этого действа нашелся сам собой: «Умножая радость». Всем желающим присоединиться к поздравлениям: Добро пожаловать! Дедлайн отменяется! Любая вновь присланная поздравительная открытка, пришедшая в адрес редакции после публикации этой статьи, будет бережно добавлена в общий строй. Друзья! Не забывайте не только про шедевральные картинки, но и про добрые слова!

Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) Поздравляет вас с наступающим Новым 2011 Годом и Рождеством! Спасибо вам, что были с нами в 2010 году! Благодаря вашей открытости, энергии, профессионализму и креативности нам удалось провести ряд ярких и оригинальных событий в 2010 году!  Мы надеемся, что 2011 год мы вместе сделаем насыщенным, оригинальным и незабываемым! Желаем вам удачи и успехов! Свежих идей и мудрых решений!

С новым годом: любви и тепла)) Спасибо за сотрудничество. (Прислала Наталья Ланцевич)

Dear friends, We wish you Happy New Year and Marry Cristmas! Have a good holidays :) warm wishes, MARINA GISICH GALLERY

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Благодарю за сотрудничество! Успехов! (Прислал Александр Сахаров)

поздравление с Новым годом!!!! (Прислала Наталья Саулина)

С НОВЫМ ПРОСВЕТОМ!!! (Прислала Виктория Ходаковская)

Дорогие друзья, уважаемые коллеги. От имени команды Международной Недели моды в Петербурге St.Petersburg AURORA FASHION WEEK поздравляю Вас С Новым годом. Для AFW уходящий 2010 был первым годом работы, и поэтому особенным годом. Уверенно смотря вперед, мы желаем Вам и себе больше особенных дней, больше радостного смеха и улыбок приятного удивления. Везения, энергии и красоты вокруг. С Новым годом! Счастливого Рождества! (Прислал Денис Мережковский)

(Прислала Наталия Макеева)

(Прислала Ирина  Хрестюхина)

Dear friends, We wish you Happy New Year and Marry Cristmas! Have a good holidays! warm wishes,
Anna Nova Art Gallery Team

Верила, что у Вас все будет хорошо! C наилучшими пожеланиями, Л.Н. арт галерея Монмартр.

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Коллектив Детского дизайн-центра поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам новых идей, интересных творческих проектов, взаимовыгодного сотрудничества, и, конечно же, удачи, радости и везения в новом 2011 году! С уважением, коллектив педагогов Детского дизайн-центра ГОУ ЦО "СПб ГДТЮ"

С наступающим  2011-ым 8-)! (Прислал Василий Бертельс)

(Прислал Сергей.Михеев)

Yours faithfully, AT_LAB | Art Trade Laboratory

Уважаемые, коллеги, партнеры и друзья!!!!! От лица компании Collection LTD, поздравляю Вас с грядущими праздниками! Желаю здоровья, счастья и вдохновения на весь следующий год! (Прислала Елена Максуди)

(Прислала Татьяна Лавренова)

(Прислала Кира, Компринт)

с Новым годом!! Всего самого доброго!! Обнимаем! Урманчеевы

Собраться вместе – это начало. Оставаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех.  Генри Форд.  Удачи, успеха и благополучия в Новом году! С уважением и благодарностью, Маргарита Морозова от лица компании VITRA

(Прислала Елена Жавронкова)

 (Прислала Ольга Прокопьева)

Уважаемый Александр Борисович! Сердечно поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем счастья, хорошего настроения и творческих успехов! С уважением, В.А. Лысенко, П.Ю. Сальникова. УМК Инф. технологии в дизайне

 

 

BEST WISHES for 2011/ Design Department/ Togliatti State University (Прислала Елена Шлиенкова)

 

Журнал «Проектор. Субъективное освещение вопросов дизайна» и дизайн-студия «Проектор» поздравляют друзей с наступающим 2011 годом! В новогодней открытке -- облако тегов наших пожеланий самим себе и всем вам на Новый год. Желаем чаще мечтать и воплощать мечты в реальность!

(Прислал Юрий Молодковец)

Дорогие друзья! Год Зайца наступает совсем скоро! Пусть он будет милым,как Степашка и динамичным,как Заяц-энерджайзер))) Главное-держать хвост морковкой и все капустные поля будут наши!))) Счастья,удачи и любви в Новом Году! До новых интересных встреч в 2011! (Прислала Яна Григорьева (Галерея дизайна/bulthaup)

Поздравляю с Новым годом! Счастья и процветания! С уважением Ужве Константин 

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Благодарим вас за сотрудничество, и надеемся на дальнейшее продолжение и развитие партнерских отношений! (Прислала Александра Рогожина)

(Прислала Софья Твердюкова)

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем здоровья, благополучия, успеха и всего самого доброго! Baker Россия (Прислала Милена Писарева)

(Прислал Александр Фалдин)

 

 

 

 





Вы здесь: СОЮЗ ОФИЦИАЛЬНО документы ОТКРЫТКИ С НГ И РХ 2010. УМНОЖАЯ РАДОСТЬ!

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!