авторы компании
Хитов:
6620
Хитов:
9413
Графический дизайн
Хитов:
2664

 


FALL-WINTER'15. ARTEM SHUMOV. AFWR

Жанна - ПАЖ
18.04.2014
11 апреля в рамках Aurora Fashion Week Russia состоялся показ коллекции fall-winter ’15 от Artem Shumov.
Новая коллекция посвящена Испании, и рассказывает о внутренних противоречиях, свойственных современному мужчине. Двойственность в характере, сочетающем мужественность и некоторую инфантильность, легко прослеживается в строгих силуэтах и монохромных цветовых решениях с контрастными элементами.
 

Дизайнер играет с образом, добавляя нашивки в виде быков и железных мечей (от дизайнера по металлу Анны Банковой) на пиджаки, которые сочетаются со спортивными брюками и кроссовками от компании FootBox (www.footboxshop.ru).
Артем комментирует источник вдохновения: «Вообще, коллекция об игре парня, он вроде бы уже мужчина, но в нем есть внутренний мальчик, который еще не доиграл в свои игрушки. Меня вдохновляла Испания, это очень тонкий мотив, вроде красной отделки на некоторых вещах. И я с удовольствием работал над деталями, люблю самоиронию, поэтому добавил мягких игрушек в виде быков и «волосатую» грудь на строгие рубашки».
 
Artem Shumov – авторский бренд мужской одежды, основанный в Санкт-Петербурге. Артем – призер конкурсов молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла», поколение «Next»  и арт-проекта «Начало» журнала «Собака.ру», неоднократный участник Международной Недели моды Aurora Fashion Week Russia. Во время своего обучения молодой дизайнер проходил стажировки у таких мастеров российской моды, как: Татьяна Парфенова, Лилия Киселенко и Вика Газинская. На создание собственного бренда Артема подтолкнул дизайнер с мировым именем Thom Browne. Нью-йоркский законодатель моды высоко оценил разработки мужской линии Шумова и вдохновил его на выпуск первой полноценной коллекции.
 
Мероприятие пройдет в партнёрстве с компанией Andy Fiord Fashion Advertising (AFFA), полностью отвечающей за креативную и техническую части шоу. Лаконичная концепция показа создана знаменитым продюсером и режиссёром Сергеем Луковским (AFFA). Во время презентации новой коллекции Артема Шумова на подиум выйдут модели ведущих агентств: Lukovsky Model Agency (AFFA) и Andy Fiord Models (AFFA).
 
Это уже не первое сотрудничество талантливого дизайнера и компании Andy Fiord Fashion Advertising. В прошлом сезоне Артем Шумов презентовал свою линию в рамках благотворительного проекта LMA Presents (AFFA), созданный для поддержки и развития профессиональной карьеры молодых дизайнеров.
 
Показ будет проходить в сопровождении оригинальной мелодии «Am» композитора Александра Некрасова. 
Одежду Artem Shumov можно приобрести в  JNBY, Невский пр., 148, и других магазинах города. Кроме того, Артем лично работает с индивидуальными заказами.

St.Petersburg: +7 (921) 883-91-29;
Office: +7 (812) 960-06-33;
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Вы здесь: АВТОРЫ юрисдикция АВТОРЫ FALL-WINTER'15. ARTEM SHUMOV. AFWR

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!