авторы компании

 


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ УСЛУГА 2016. ЖИВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Веб-резиденция профессионального дизайна
20.06.2016
Уважаемые коллеги! Спешим сообщить, что 23-24 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в креативном пространстве Люмьер-холл по адресу: Обводный канал, 74Ц. состоится Живая Конференция «Интеллектуальная услуга 2016». Тема этого года: «Интеллектуальный капитал - основа креативной экономики». 
 
 
Конференция задумана как площадка для интеграции совместных действий бизнес-сообщества, направленных на развитие отрасли интеллектуальных услуг. 
Мы приглашаем к участию в конференции талантливых представителей рынка интеллектуального труда и научного сообщества, потребителей интеллектуальных бизнес-услуг, ведущих специалистов в области управления интеллектуальным капиталом.
Под руководством лучших модераторов Вы сможете поработать на форсайт-сессиях по созданию концепции и доктрины Интеллектуального рынка нашей страны, инструментов и систем управления в сфере интеллектуальных услуг, разработке стандартов и глоссария профессий отрасли.

Мы уверены, что Вам будет интересно и полезно обсудить с коллегами:

- роль интеллектуального труда в современном российском бизнесе
- модели, методы, идеи и практики их реализации в интеллектуальном производстве
- перспективы развития креативной экономики в нашей стране.
 
Формат живой конференции позволит высказаться каждому и внести свой вклад в развитие креативной экономики страны! Получить подробную информацию Вы можете на сайте конференции и в социальных сетях:
 

 





Вы здесь: АВТОРЫ юрисдикция ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ УСЛУГА 2016. ЖИВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!