авторы компании
Хитов:
9317
Графический дизайн
Хитов:
12953
Промдизайн
Хитов:
10426
Дизайн интерьеров

 


СВЕТИЛЬНИК SOLAR. НОВАЯ ВЕРСИЯ ДОМАШНЕГО КАМИНА ОТ FOSCARINI

Cветильник Solar от Foscarini можно сравнить с современным камином, у которого человек может уютно разместиться и «согреться» от теплого света. Solar – не просто светильник это элемент декора, который выводит помещение на другой эмоциональный уровень. Говорят, что своей формой, по мнению создателей, светильник напоминает небесный купол.

alt

Если смотреть на светильник сверху, можно увидеть солнечное затмение. А поверхность светильника легко может послужить хорошей подставкой для вещей.

alt

Светильник может быть выполнен в двух вариантах — для наружного и внутреннего использования — которые значительно отличаются друг от друга. К примеру, у уличного светильника поверхность прямая и ровная, чтобы легко смывалась грязь или вода после дождя, а крышка выполнена из стали. Модель Solar для внутреннего использования может быть оснащена крышкой из светлого или темного дерева.

Светильник выполнен из небьющегося поликарбоната и способен сохранять равновесие даже на поверхности, наклоненной под углом 15°.Светильник может быть изготовлен как в напольной так и в настольной версии. 

Константин Цепелев (ARTLIGHT)

Страница компании ARTLIGHT в справочнике    ПОЛИГОН  
 





Вы здесь: АВТОРЫ практика обзор СВЕТИЛЬНИК SOLAR. НОВАЯ ВЕРСИЯ ДОМАШНЕГО КАМИНА ОТ FOSCARINI

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!