авторы компании
Хитов:
525
Дизайн интерьеров
Хитов:
25958
Дизайн среды
Хитов:
6321
Арт дизайн

 


ЭКОЛОГИЯ ДИЗАЙНА. ПОДУШКИ И ПУФЫ ОТ FIVETIMESONE

Юлия Васильевна Вавилина
18.03.2013
Под брендом Fivetimesone Miroslaw Poplawsky объединил команду молодых дизайнеров и архитекторов. Их совместные проекты отличает особый подход к вопросу экологии. Практически все дизайн-объекты от Fivetimesone созданы с испоьзованием натуральных, биоразлагаемых материалов. Кроме того они облекаются в природные формы, вторят, свойственным ей линиям и текстурам.

Stons

Особый интерес и любовь (особенно у детей) вызывают диванные подушки и пуфы из натуральной шерсти австралийского мериноса, созданные вручную. В них воплотилась вся философия бренда Fivetimesone. Их дизан напоминает гальку и камни различных пород. Материал, из которого созданы декоративные подушки и пуфы гипоаллерген.
Stons

Stons3

Внутри подушки и пуфы наполнены полиэфирными волокнами, которые позволяют им долгое премя сохранять оригинальность формы и упругость. Дизайнеры по всему миру с удовольствием используют их в своих современных проектах домов и офисов. Такой декор добавляет пространству природной гармонии и покоя, а также ежедневно радует своих хозяев теплом и мягкостью.

Stons4

Stons5

Stons6

Stons7
 
Для ценителей оригинальных интерьеров и ярких акцентов Fivetimesone выпустил серию TONE, которая также выполнена из натуральной шерсти мериноса и будет иметь успех не только в гостиных, например, но и в детских комнатах.

Stons8

Эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции Fivetimesone является Урбаника, которая всегда рада помочь дизайнерам в воплощении их ярких и неповторимых проектов.

Stons9





Вы здесь: АВТОРЫ практика обзор ЭКОЛОГИЯ ДИЗАЙНА. ПОДУШКИ И ПУФЫ ОТ FIVETIMESONE

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!