авторы компании
Хитов:
396
Хитов:
4973
Промдизайн
Хитов:
8113
Дизайн интерьеров

 


ПРОЕКТ ТЕЛЕСТУДИИ «ФОРМАТ ТВ» ОТ ДИЗАЙН-СТУДИИ «ДИЗАЙН-ХОЛЛ»

Веб-резиденция профессионального дизайна
26.05.2011

Важность грамотного и современного оформления пространства понимают не только в больших городах. Все чаще среди клиентов дизайн-студий можно встретить компании и жителей малых городов Ленинградской области. Студия «Дизайн-Холл» делает проект для телеканала г.Всеволожска «Формат ТВ».

Студия «Дизайн-Холл» делает проект для телеканала  г.Всеволожска «Формат ТВ».

«Сейчас идёт сильная интеграция петербуржцев в область и мы понимаем насколько важно «выглядеть» хорошо, ведь студия — это лицо ТВ канала, мы должны соответствовать требованиям зрителей»  — говорит гендиректор ТВ канала «Формат ТВ» Захар Семёнович Ярохович. — «Дизайн-студию мы выбирали исходя из профессионализма дизайнеров и репутации компании, остановились на студии «Дизайн-Холл». Эскизный проект уже готов, нам очень понравилось — работа на высшем уровне! С нетерпением ждём начала реализации проекта».
Алина Юсупова — автор проекта, дизайнер студии «Дизайн-Холл» рассказывает: — «Подобные проекты всегда интересны, нужно учесть много факторов т.к. фон должен быть приятен для длительного просмотра и должен подчёркивать лицо диктора. Мы делали картинку не только красивую, но и удобную и запоминающуюся с точки зрения «телевизионности».

 

Студия «Дизайн-Холл»г
.Санкт-Петербург, ул.Савушкина 83
корп 3 офис 227 БЦ Антарес.
тел: 946 56 09, 318 09 69
www.d-h.ru




Вы здесь: АВТОРЫ практика что делать? ПРОЕКТ ТЕЛЕСТУДИИ «ФОРМАТ ТВ» ОТ ДИЗАЙН-СТУДИИ «ДИЗАЙН-ХОЛЛ»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!