авторы компании
Хитов:
329
Хитов:
11294
Графический дизайн
Хитов:
9413
Графический дизайн

 


AGENCY ONE. ЛОГОТИП И ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ КОММУНИКАЦИОННОГО АГЕНТСТВА

Веб-резиденция профессионального дизайна
12.03.2013
Логотип и фирменный стиль для коммуникационного агентства «Agency one» без лишних слов и исключительно языком графики расписывает в лучших красках тот факт, что агентство это налаживает коммуникационные связи между любыми объектами, даже совершенно казалось бы несвязуемыми.



Agency One существует около 3-х лет. Поле деятельности -  коммуникация исключительно в digital-среде. Изначально у агентства был логотип в виде аббревиатуры А1 ( http://hantim.ru/system/jobs/1/12/12760/company_logotype/agency1-logo-1.png), но за последние два года компания быстро и сильно выросла, поэтому понадобился более внятный и современный знак.









Среди прочих вариантов в качестве дополнительного и скорее шуточного характера был предложен концепт с раздвоенной буквой "А". Одно из начертательных свойств буквы "А" - ее симметричность, поэтому даже если использовать вертикальные половинки этой буквы разной гарнитуры, общий силуэт все равно будет хорошо считываться.





Идея с раздвоенной буквой прекрасно легла в основу графической составляющей стиля. Таким образом, возможно объединять бесконечно число "не объединяемых" объектов. Как абстрактных, так и фотореалистичных.







Сделано в SUPREMATIKA
Арт-директор и дизайнер Вова Лифанов
http://suprematika.ru/



Вы здесь: АВТОРЫ практика что делать? AGENCY ONE. ЛОГОТИП И ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ КОММУНИКАЦИОННОГО АГЕНТСТВА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!