авторы компании
Хитов:
422
Хитов:
2936
Хитов:
9746
Дизайн интерьеров

 


DO NOT DISTURB. ЧАСЫ В ОБЪЕМЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
24.05.2015
Часы, как и велосипед, вечный объект для приложения сил и фантазии изобретателей и дизайнеров. Эрнест Перера, сочетающий в своей особе и то и другое, создал мини-коллекцию часов под названием DO NOT DISTURB (Не беспокоить!) для фабрики Amor de Madre. 
 
 
«Вы будете смотреть на эти часы и Вам будет неважно который час. DO NOT DISTURB — это коллекция часов, которая создавалась как ненавязчивый объект для Вашего дома.» — говорит автор.
 
 
Эрнест выступает в этом проекте по-настоящему, как дизайнер и производитель. Для создания модели он использовал свой собственный ЧПУ-фрезерный станок и предоставил для запуска в тираж полностью готовый образец, сделанный его руками. 
 
 
Сегментирование циферблата выполнено в необычной манере: никакой графики, только объём. Это создаёт игру светотени, которая и формирует отдельные сегменты, разделяющие полный суточный круг на отдельные часы.
 
 
Естественная фактура нетонированного бука сочетается с латунными стрелками — выбор в пользу традиционных материалов только подчёркивает нестандартное решение циферблата.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: АВТОРЫ практика что делать? DO NOT DISTURB. ЧАСЫ В ОБЪЕМЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!