авторы компании
Хитов:
4180
Дизайн интерьеров
Хитов:
9167
Дизайн интерьеров
Хитов:
339

 


RXB. ЛЮКСОВЫЙ ОБУВНОЙ БРЕНД ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Веб-резиденция профессионального дизайна
23.04.2017
RxB — люксовый обувной бренд из Санкт Петербурга (Разгуляев Благонравова) представил новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2017-18
 
 
Коллекция включает слипперы и домашнюю обувь – тапочки. Теперь их можно носить как дома, так и на улице – таков тренд уже нескольких сезонов подряд. Все изделия выполнены вручную из мягких и уютных материалов: натуральный мех на подкладке, бархат, замша и кожа. Цветовая палитра представлена в ярких и более спокойных тонах, выдержанных в гамме ‟Ноктюрн”.
 
 
Тапочки и слипперы декорированы объемными бантами и цветочной вышивкой. В предстоящем сезоне они становятся все более универсальными и элегантными, проникают в вечерний гардероб.  Обувь Разгуляев Благонравова можно носить днем и на вечерних мероприятиях: благородные материалы подчёркивают статус, а отсутствие каблука дает возможность оставаться в комфорте, не поступаясь стилем. 
 
 
Презентация новой коллекции состоялась на международной выставке в Париже “Premier Classe” (выставка-продажа модных аксессуаров, эксклюзивное значимое событие в европейском мире моды среди профессионалов от-кутюр). Бренд RxB (www.home-shoes.ru) представлен на парижской выставке второй сезон подряд.
 
 
В продаже коллекция будет доступна уже в середине апреля. Приобрести понравившиеся модели можно в шоу-руме бренда в Санкт-Петербурге по адресу Невский проспект 60, в музеях Фаберже, Государственном Эрмитаже, Русском музее и Третьяковской галерее, в Bosco Family и Универмаге «Цветной», а также  мультибрендовых магазинах www.luxurybedding.ru, www.postelbutik.ru, www.names.ru, www.aizel.ru. Полный список адресов мест продажи доступен на сайте www.home-shoes.ru.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: АВТОРЫ практика что делать? RXB. ЛЮКСОВЫЙ ОБУВНОЙ БРЕНД ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!