авторы компании
Хитов:
6151
Дизайн моды
Хитов:
360
Хитов:
337

 


ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДИЗАЙНА АРХИВАЖНА !

Веб-резиденция профессионального дизайна
29.05.2019

21 мая 2019 года на территории особняка Общества «Пальма» впервые прошел Креативный Форум инвестиционной привлекательности «АрхиВажно!», в рамках которого Архитекторы и Дизайнеры предлагали свои невероятные идеи в качестве помощи Инвесторам, чтобы те, в свою очередь, увидев выгоду от вложений в недвижимость, помогли современному зодчеству финансами! А звезда мирового дизайна Патрик Норге, посетивший наш город по приглашению организаторов Форума, помог мудрыми советами и тем, и другим...

Несмотря на серьезность целей, формата и списка принявших участие в проекте экспертов, креативная составляющая доминировала! Недвижимость, как известно, начинается со стройки, поэтому с ее красочных имитаций начался и сам Форум (даже «триумфальная арка» при входе была выполнена из строительных лесов). Тематику продолжила выставка невероятных изобретений дизайна, способных, как выяснилось, удивить даже самых опытных инвесторов. Для экспозиции «ReDesign: оправданная роскошь», представляющей собой глобальную интерактивную инсталляцию, креативный директор проекта – успешный российско-американский дизайнер и уникальный специалист в области психологии дизайна Оксана Попугаева – отобрала десять самых оригинальных инноваций (дизайн-продуктов и технологий), способных повышать доходность пространств, при оформлении или строительстве которых они были использованы.

В рамках Форума состоялся public talk мировой звезды дизайна Патрика Норге (Patrick Norguet), известного своими работами для Louis Vuitton, Christian Dior, Lanvin, Cappellini, Cassina, Artifort, Kristalia, Poltrona и еще целого ряда легендарных брендов, а также впечатляющим опытом создания «продающих» пространств (шоу-румы, бутики и множество отелей по всему миру). Специальный гость Форума поделился с участниками события своей позицией относительно роли дизайнера, в силах которого «формировать спрос потребителей, определять политику производителей и даже влиять на решение глобальных проблем человечества».

И все же значительную часть программы Форума организаторы посвятили Инвесторам, ведь именно от них зависит рост финансового потока в строительство недвижимости премиум-класса, что имеет, и правда, высшую степень важности. Посмотрим правде в глаза: именно строительный рынок задает ритм всей экономике города, и только его элитный сегмент способен предложить современным зодчим ту творческую свободу, при которой архитектура нашей эпохи сможет вызывать у следующих поколений гордость и восхищение.

В интересах Инвесторов прошла официальная часть Форума, организованная, как и положено Креативному мероприятию, в нестандартном формате: лучшие специалисты в области строительства и высоких технологий, юридического сопровождения и профильного консалтинга, а также индустрии роскоши, современного искусства и дизайна, в числе которых специалист по инвестиционному маркетингу Юлия Эскина (Финансовая Группа QBF), эксперт по инвестированию в зарубежную недвижимость Хатуна Сахокия (Schuchmann), известный адвокат Антон Андреев, имеющий двадцатилетний опыт защиты капиталов и инвестиций, приняли участие в тематическом ТОК-ШОУ, где поделились своими авторскими методиками, уникальными концепциями, невероятными изобретениями и предложениями перспективных инвестпроектов и объектов недвижимости (в России и за рубежом) с высокой инвестиционной привлекательностью.

По словам генерального продюсера проекта Александра Смирнова, известного журналиста, основателя журнала Dress Code magazine и идеолога коммуникационного агентства DRESS CODE Agent, Креативный Форум Инвестиционной привлекательности Архитектуры и Дизайна будет проходить в Санкт-Петербурге дважды в год (весной и осенью), продолжая поиск оригинальных идей, привлекательных объектов, перспективных проектов и новых инструментов повышения эффективности инвестиций, чтобы раз за разом отодвигать границы возможного все дальше и, вероятно, временами совершать по-настоящему революционные открытия.


Организаторы события – Агентство DRESS CODE Agent и INNOVATION DESIGN SCHOOL – благодарят партнеров проекта:

Стратегические партнеры: Ассоциация WealthInterPro, Финансовая Группа QBF, Инвест-проект Schuchmann, Информационный ресурс GEO.pro, Контент-агентство PM Production

Официальные партнеры: Kaldewei, Komplekthouse, Mono, Premio, Sonicology, TECE, Vincent, Невадо, Пента, Принцип NOVO, Консультационно-юридический центр «Наследство»

Информационные партнеры: Деловой Петербург, Жилая среда, Я Покупаю.ру, На Невском, DC decor

Специальные партнеры: Благотворительный фонд СПАС, GMTClinic, PerfectSmile, SOTHYS, DIPLOMAT.

 


 




Вы здесь: АВТОРЫ практика что делать? ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДИЗАЙНА АРХИВАЖНА !

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!