авторы компании
Хитов:
91
Медиадизайн
Хитов:
9279
Промдизайн
Хитов:
7857
Дизайн интерьеров

 


МЕТА

Веб-резиденция профессионального дизайна
01.03.2012
Меня зовут Аня.  В 2010 году я закончила факультет журналистики СПБГУ, на кафедре «визуальной журналистики и дизайна периодических изданий» – название длинное и сложное, а по сути, это просто верстка и фото. Одновременно училась во Французском университетском колледже.
С учебой совмещала сотрудничество с различными изданиями. Тематика  тоже была самая разная. Начинала с социалки в региональном  общественно-политическом издании, затем были экономические новости для бизнес-агентства, статьи об особенностях вещания кабельного телевидения в специализированном издании с сильным технологическим уклоном, подборки материала для радио и многое другое. А вот на радио мне очень понравилась работа с аудио файлами в профессиональных звукорежиссерских программах, в которых я мастерски научилась удалять  из текста интервью «ЭЭЭ.. » и «Типа…, как бы…». Еще, конечно, был глянец, статьи о моде, дизайне и.т.п.
Ни в одном из изданий по-настоящему надолго не задержалась. А вообще-то эта плохая привычка браться за все дела сразу у меня, наверное, с детства. Сначала  музыкальная школа с фортепиано, потом я терзала скрипку, что очень раздражало моих родителей. В конце-концов,  так, и не закончив обучение ни на одном из инструментов, решила, что пора петь. Это увлечение продлилось дольше других и подарило мне массу впечатлений, в том числе о чудесных гастрольных поездках по Европе. Возможно, знакомства с другими странами, городами, людьми в этих путешествиях и повлияли на выбор дальнейшей профессии.
 Да, еще я увлекаюсь фотографией, а впрочем, кто сейчас не фотографирует? И с Александром Линецким я познакомилась на выставке фотографий «Территория воды», куда пришла по приглашению друзей.  Экспозиция меня очень впечатлила и, тогда мне сильно захотелось когда-нибудь сделать нечто похожее. В итоге Александр увлек меня своими идеями, и вот уже почти два года я в проекте «design-union».


Вы здесь:

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!