авторы компании
Хитов:
358
Хитов:
284
Теория и педагогика
Хитов:
6448
Дизайн интерьеров

 


ОБЪЯВЛЕН SHORT-LIST КОНКУРСА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙН-ЗАВОДА «ФЛАКОН»!

Жанна - ПАЖ
01.08.2013
По итогам конкурса на благоустройство территории дизайн-завода «Флакон»в шорт-лист вошли 4 проекта. Выбранные работы будут реализованы на территории «Флакон»и представлены на финальный суд жителей и гостей дизайн-завода, которые и определят победителей.


Конкурс на благоустройства территории дизайн-завода «Флакон» проходил с 5 июня по 15 июля. Участникам конкурса предлагалось представить как проект комплексного благоустройства территории, так и разработать проекты отдельных архитектурных форм: скамеек, крытых павильонов, беседок для влюбленных, точек книговорота и урн для раздельного сбора мусора. Согласно условиям конкурса проекты-победители должны быть реализованы на территории дизайн-завода самими авторами.

Всего на конкурс было представлено 15 работ, 7 из которых были проектами комплексного благоустройства территории. Однако в связи с тем, что пространство «Флакона» достаточно разнообразно и многофункционально, ни один из комплексных проектов не отвечал всем поставленным задачам и целям.

Директор по маркетингу дизайн-завода «Флакон» Евгения Егармина: «Среди представленных на конкурс работ было немало интересных проектов, которые достойны реализации на территории «Флакона» - они продуманы, практичны, визуально привлекательны, легки и недороги в производстве, кроме того для их изготовления предлагаются натуральные материалы».

В результате организаторы конкурса составили short-list, куда вошли 4 работы двух авторов из разных городов России – Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. 

Данные проекты будут реализованы на территории дизайн-завода «Флакон» в ближайшее время. А уже после того как проекты будут выполнены, жители и гости «Флакона» произведут окончательный выбор победителя.

Шорт-лист:
http://flacon.ru/blog/flacon/short-list-konkursa-nablagoustroystvo-territorii-dizayn-zavoda-flakon/

Весь список проектов:
http://flacon.ru/contests/proekti-uchastnikov-konkursa-nablagoustroystvo-territorii-dizayn-zavoda-flakon/

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:​
Ирина Фильченкова,
PR-директор Дизайн-завода «Флакон»
8-926-065-93-84
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
http://flacon.ru





Вы здесь:

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!