авторы компании
Хитов:
8552
Дизайн интерьеров
Хитов:
362
Хитов:
375

 


50 ВЕЧЕРОВ. ЦИКЛ ТВОРЧЕСКИХ ВСТРЕЧ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Веб-резиденция профессионального дизайна
30.11.-0001
Мы давно уже ожидали такого события, и вот - в Санкт-Петербурге галерея современного искусства «Inner Voice» совместно с коммуникационным агентством NEWMEDIA начинает новый проект –  50 ВЕЧЕРОВ. В октябре 2016 года спикерами еженедельных открытых встреч станут представители творческой интеллигенции, звезды российского дизайна и архитектуры. 
 
 
Особый смысл этому событию придает тот факт, что галерея расположена в цокольном этаже Санкт-Петербургской Академической Филармонии  и работает в тесном сотрудничестве с руководством Филармонии.. В этом пространстве все пропитано творчеством. В неформальной обстановке уже выступают музыканты и композиторы, проходят выставки современных художников.
 
Дизайн – следующий шаг нашего познания Мира и себя, попытка приспособить среду нашего обитания к себе и себя к ней. Приглашенные дизайнеры и архитекторы заслуженно входят в элиту профессии. Их работы оценены престижными международными премиями, из их работ можно составлять учебники. И в то же время они активно практикуют и держат руку на учащенном пульсе интерьерного и архитектурного Петербурга. Участники расскажут о своих рабочих секретах, первых объектах и первых заказчиках, тернистом пути в профессии, о юморе и неожиданностях, связанных с их работой — о том, что остается незаметным для наблюдателей.
 
Это, пожалуй, первая структурированная программа такого уровня и направления. Большинство участников будут впервые выступать перед аудиторией. Ценность таких творческих встреч в возможности зрителей задать свои собственные вопросы звездам дизайна, принять участие в живом диалоге, в возможности выбрать для себя ориентиры в современном дизайне и архитектуре.
 
А впереди еще много интересного и  увлекательного, легкомысленного и серьезного, грустного и веселого …. Приходите на наши встречи и ждите новых тем !!! 
 
Куратор программы — Владимир Шевченко,
директор коммуникационного агентства NEWMEDIA
 
 
 
 
 
 




Вы здесь:

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!