авторы компании
Хитов:
6991
Дизайн моды
Хитов:
14565
Арт дизайн
Хитов:
11458
Дизайн интерьеров

 


ЛЕКЦИЯ. АЛЕКСЕЙ ЛЕВЧУК. УРОКИ СПБ

Веб-резиденция профессионального дизайна
07.12.2010

Лекция архитектора Алексея Левчука в рамках программы «Современный город» Автор множества проектов общественных и жилых зданий и интерьеров Алексей Левчук считает, что архитектурная деятельность в Санкт-Петербурге постсоветского периода терпит фиаско как в области реального проектирования, которым занимаются соотечественники, так и в области концептуального, где доминируют иностранцы.


Алексей Левчук на церемонии церемония объявления итогов и вручения премий  Восьмого открытого конкурса биеннале «Высокий стиль интерьера’2010». 1 премия за проект Ювелирный бутик «Владимир Михайлов» Москва 2010г. Фото: FDM Studio

В своей лекции он постарается ответить на возникающие в связи с этим вопросы. Допустимо ли упрекать соотечественников в косности и недостатке профессионализма, а иностранных архитекторов в отсутствии действительного интереса к Петербургу как к площадке для демонстрации своих возможностей? Можно ли обозначить исторический Петербург как среду, препятствующую архитектурным новациям и современной архитектуре как таковой? В чем особенности этой среды, какова ее базовая единица?

Организаторы: Ц:СА / Центр современной архитектуры, МАРХИ
при поддержке Фонда Форда
Место проведения: МАРХИ, Красный зал
Время проведения: 19 февраля, 19.00
Вход бесплатный по предварительной регистрации





Вы здесь: [москва] ЛЕКЦИЯ. АЛЕКСЕЙ ЛЕВЧУК. УРОКИ СПБ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!