авторы компании
Хитов:
9458
Дизайн интерьеров
Хитов:
422
Хитов:
336
Дизайн интерьеров

 


ПРО DESIGN – СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ЖУРНАЛА ELLE DECORATION В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «АРХ МОСКВА 2011»

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
25.05.2011

С 25 по 29 мая в рамках выставки «АРХ Москва 2011», проходящей в Центральном Доме Художника на Крымском валу, журнал ELLE Decoration представит специальный проект ПРО DESIGN. Концепция стенда, посвященного молодым промышленным дизайнерам из России, разработана совместно с одним из самых ярких и успешных представителей этой профессии – Дмитрием Логиновым. Видеоинсталляция, состоящая из трех частей, представит работы самого Дмитрия Логинова, российского дизайн-дуэта SASHADASHA, а также шести финалистов конкурса ELLE Decoration на лучший проект предметного дизайна.

Конкурс, в котором участвовало более 1000 проектов, проводился с марта 2010 по март 2011 года журналом ELLE Decoration совместно с агентством международного образования ITEC. В финал вышли Василий Кассаб, Дарья Баркова, Ксения Стерлина, Андрей Докучаев, Екатерина Грак. Победителем, получившим грант на обучение в одном из престижнейших дизайн ВУЗов мира – Instituto Europeo di Design – стал Денис Попенков. Все финалисты будут представлены в инсталляции ПРО DESIGN на выставке «АРХ Москва 2011».

ПРО DESIGN – не первый проект журнала ELLE Decoration, направленный на поддержку молодых российских талантов. В сентябре 2010 года на одной из ведущих международных выставок Maison&Objet в Париже журнал представил работы Милы Рязановой, Евгении Миро, архитектурного бюро ARHPOLE, проекта «Органика», студии MATEO и Дмитрия Логинова.
Старт очередному проекту будет дан на выставке «АРХ Москва 2011». Журнал ELLE Decoration совместно с голландским производителем обоев и тканей – компанией Eijffinger – объявит о начале нового конкурса – BEST PRINT. Перед участниками будет поставлена задача разработать оригинальный принт для производства обоев и текстиля. Победитель конкурса получит возможность представить свои работы в рамках тематической выставки Heimtextil Russia в сентябре 2011 года. Главный приз – стажировка в дизайн бюро компании Eijffinger.

Открытие выставки «АРХ Москва 2011» – 25 мая в 16.00.

ELLE DECORATION – международный интерьерный журнал №1 в мире, который издается в 26 странах. ELLE DECORATION является самым продаваемым интерьерным журналом в мире – совокупный тираж издания составляет  более 1 800 000  экземпляров в месяц.
В России журнал издается с апреля 2001 года и выходит тиражом 75 000 экземпляров в месяц.
Общая читательская аудитория издания – более 9 000 000 человек.
Аудитория одного номера российского издания – 326 000 человек (по данным TNS Russia май – октябрь 2010).


За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-директору ИД HFS/ИМГ Марине Головченко – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., т. 633 - 57-19





Вы здесь: [москва] ПРО DESIGN – СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ЖУРНАЛА ELLE DECORATION В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «АРХ МОСКВА 2011»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!