авторы компании
Хитов:
19
Дизайн среды
Хитов:
630
Хитов:
6978
Дизайн интерьеров

 


МАСТЕР-КЛАССЫ НА I SALONI WORLDWIDE MOSCOW

Веб-резиденция профессионального дизайна
30.09.2012

Мастер-классы на i Saloni WorldWide Moscow в Крокус Экспо-2 - место встречи для обсуждения дизайна последнего десятилетия, его разновидностей и прогресса в этой области.

В рамках i Saloni WorldWide Moscow вновь пройдут мастер-классы, на которых будет продолжено обсуждение современного итальянского дизайна. За шесть предыдущих лет в Москве побывало немало звезд дизайна и архитектуры первой величины: Данте Бенини, Диего Гранди, Микеле Де Лукки (2011); Денис Сантакьяра, Альдо Чибич и Карло Контин (2010); Чинциа Феррара, Джакопо Фоджини, Паломба Серафини, Джулио Якетти и Маттео Раньи (2008); Массимо Иоса Гини, Франко Раджи и Энрико Мортео (2006), Денис Сантакьяра, Паоло Риццатто, Марио Беллини, Фабио Новембре и Энрико Мортео (2005).

В программе трех мастер-классов i Saloni WorldWide Moscow 2012 выступление видных итальянских дизайнеров и архитекторов с большим опытом в разных областях. Мастер-классы организованы компанией Cosmit в сотрудничестве с институтом ICE, Министерством экономического развития Италии и FederlegnoArredo. Модератором встреч выступит журналист и критик дизайна Ольга Косырева. Мастера поделятся своим видением того, как менялся дизайн и проектирование, начиная с 2000 года.

Архитектор Флавио Альбанезе расскажет о современном подходе к дизайну коммерческих и жилых пространств разных размеров и социальной направленности.
Проектирование общественных пространств, Среда, 10 октября, 14:00

Родольфо Дордони, признанный мастер индустриального дизайна, работавший с лучшими производителями мебели, обсудит изменения и вызовы, с которыми сегодня сталкиваются современные дизайнеры в этой сфере, а также расскажет о том, что необходимо знать начинающим дизайнерам, стремящимся попасть в мир профессионального дизайна интерьеров.
Промышленный дизайн, Четверг, 11 октября, 12:00

Роберто Перегалли, философ и гуру классического дизайна, совместно с Лаурой Сартори Римини из Студии Перегалли, обсудят развитие концептов классических интерьеров и современный взгляд на вечную классику.
Проектируя прошлое, Пятница, 12 октября, 14:00

Крокус Экспо-2
Конференц-зал «Мастер-классы»
Зал 7 С38-D59





Вы здесь: [москва] МАСТЕР-КЛАССЫ НА I SALONI WORLDWIDE MOSCOW

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!