авторы компании
Хитов:
6069
Теория и педагогика
Хитов:
8744
Дизайн моды
Хитов:
16425
Дизайн интерьеров

 


EMORATIONAL DESIGN – ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И РАЦИОНАЛЬНОЕ В ДИЗАЙНЕ. ЛЕКЦИЯ РОДА УАЙТА В БРИТАНКЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
23.10.2012

Уважаемые коллеги! Компания TP Vision - производитель телевизоров Philips - и Британская Высшая Школа Дизайна приглашают вас на лекцию Рода Уайта «Emorational Design – эмоциональное и рациональное в дизайне».

Род Уайт - старший креативный директор дизайн-подразделения по разработке телевизоров Philips в компании TP Vision - новом совместном предприятии компаний Philips и TPV Technology. Род Уайт широко известен в международных школах дизайна, на протяжении многих лет выступает в качестве приглашенного отраслевого эксперта на различных мероприятиях, создает собственные образовательные проекты, читает лекции.

Выпускник Эдинбургского колледжа искусств по специальности «Мебельный дизайн» (1991 г.в.), Род Уайт пришел в Philips в 1996 году на позицию менеджера по продуктовому дизайну и занимался разработками ТВ, аудиотехники, домашних кинотеатров. С 2012 года Род Уайт руководит командой специалистов по разработке дизайна ТВ продуктов в TP Vision в Амстердаме, Сингапуре, Бангалоре и обеспечивает поддержку всем инициативам компании в сфере дизайна.

В своей лекции Род Уайт расскажет о последних трендах в области промышленного дизайна, о том, каким образом в нем находят отражение эмоциональные и рациональные ожидания потребителей, о роли дизайна при разработке продуктов Philips, и, конечно же, продемонстрирует последние новинки, в создании которых принимал непосредственное участие – премиальные телевизоры Philips модельного ряда 2012 года.
Лекция будет проводиться на английском языке. Для желающих будут доступны наушники для синхронного перевода.


Ждем вас 25 октября в 16.30 в 
Британской Высшей Школе Дизайна 
по адресу: Нижняя Сыромятническая улица, 
10, корпус 3 (центр дизайна Artplay), 5 этаж, аудитория 5.11

Подтвердите, пожалуйста, свое участие в PRP Group - 
a Weber Shandwick Affiliate Company 
у Марины Фоменко по адресу 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (495) 937 3170.





Вы здесь: [москва] EMORATIONAL DESIGN – ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И РАЦИОНАЛЬНОЕ В ДИЗАЙНЕ. ЛЕКЦИЯ РОДА УАЙТА В БРИТАНКЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!