авторы компании
Хитов:
11294
Графический дизайн
Хитов:
7435
Дизайн интерьеров
Хитов:
6391
Дизайн интерьеров

 


АНОНС ОТ ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА ВИНЗАВОД

Веб-резиденция профессионального дизайна
15.11.2012

Заброшенные промышленные и общественные пространства, памятники архитектуры и другие старые уникальные архитектурные объекты могут обрести новую жизнь. Их возрождение — основная идея конкурса проекта ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА — «Старый объект, новое качество». Прием заявок на участие завершается 30 декабря 2012 г. В рамках образовательной программы конкурса ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА провела экскурсию по старым индустриальным объектам Москвы (ВИНЗАВОД-Флакон-Artplay), а также встречу с известным  архитектором Иваном Овчинниковым — организатором АРХфермы и фестиваля «Города»

Vinzavod


Vinzavod


Будучи некоммерческим проектом, ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА, готова идти дальше и дать молодым дизайнерам уникальную возможность пообщаться с авторитетными экспертами в области архитектуры со всего света.

Vinzavod

18 ноября в 17:00 в Лекционном зале ЦСИ ВИНЗАВОД состоится on-line лекция известного немецкого архитектора, члена Берлинского Союза Архитекторов и Ассоциации Немецких Архитекторов, основателя Büro Jens Casper и Casper Mueller Kneer Architects Йенса Каспера. Лектор расскажет о том, как ему пришлось нарушать привычные нормы, чтобы кардинально изменить заброшенные здания и по-новому вписать их в контекст современной жизни. Йенс представит собственные работы, среди которых полная трансформация противовоздушного бункера времен Второй мировой войны в частный дом, насосная станция для сточных вод 19 века, которая превратилась в рекламное агентство, и сорокалетний склад, ставший крупнейшей в Европе коммерческой арт-галереей.

Vinzavod


О лекторе:
Йенс Каспер родился в Кёльне (Германия) в 1967 г. Получил архитектурное образование в Техническом Университете Аахена. До 2003 года работал в нескольких архитектурных компаниях Берлина, Кёльна и Аахена, а также разрабатывал дизайн для государственной администрации и медиа-корпораций. После Йенс совместно с Петрой Петерсон основал архитектурную компанию Realarchitektur, которая вошла в рейтинг 101 самых удивительных новых архитектурных агентств в мире по версии Газеты Architects Directory в 2007 г. В 2008 г. создал собственную независимую компанию «Бюро Йенса Каспера». Работы Йенса были удостоены многих премий, он является приглашенным профессором в Брандербургском Технологическом Университете Котбуса и членом Совета Немецких Архитекторов.


Vinzavod 

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.

Для оформления регистрации необходимо отправить ФИО, контактный телефон, email по адресу: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. " href="http://Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра../">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В ответ на письмо будет отправлено подтверждение о регистрации. 
Количество участников ограничено.

Подробности можно узнать на странице спецпроекта — www.winzavod.ru/projects/?id=335
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Teл.: +7 (495) 917-46-46
www.vk.com/territory_design
www.facebook.com/groups/designterritory/?fref=ts





Вы здесь: [москва] АНОНС ОТ ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА ВИНЗАВОД

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!