авторы компании
Хитов:
7259
Графический дизайн
Хитов:
7684
Теория и педагогика
Хитов:
43
Медиадизайн

 


7 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ ИСПАНИИ НА ДИЗАЙН-ЗАВОДЕ FLACON

Веб-резиденция профессионального дизайна
01.04.2013
Настоящая весна наступит 7 апреля на дизайн-заводе «Флакон». В этот день «Флакон» дарит всем гостям увлекательное путешествие в страну яркого солнца, вкусной еды, красивых людей и вечного танца. Мы приглашаем всех тех, кто устал от долгой зимы и хочет поскорее ощутить теплые лучи весеннего солнца, на День Испании – грандиозную испанскую фиесту.



Дизайн-завод «Флакон» и Дом фламенко «Flamenqueria» приготовили массу развлечений: обучение игре на гитаре и музыкальных инструментах – кахонах, танцевальный мастер-класс по танцу фламенко и класс в национальных юбках «бата де кола», food-корты с традиционными испанскими блюдами. Любой желающий сможет расширить свои познания в испанском и научиться пантомиме. Любители испанской кухни смогут посетить кулинарные мастер-классы от шеф-повара Анны Семеновой.

Для гостей, которые придут в самых ярких национальных костюмах, «Флакон» и «Flamenqueria» приготовили специальный приз – культовую книгу Педро Альмодовара «Патти Дифуса» и другие тексты». Это единственная книга испанского режиссера. Она стала бестселлером и переведена более чем на 15 языков мира. 

Испания – это не только лучшие курорты, оперные певцы и коррида, но и прекрасные вина. В этот день можно будет насладиться ароматом и вкусом настоящий испанской сангрии, а так же попробовать хамон – испанский национальный деликатес. Весь день будет открыта «Школа Сальвадора Дали». Познать искусство живописи, познакомиться с сюрреализмом и получить мастер-класс от преподавателей арт-школы «Открытие» – все это можно будет сделать на «Флаконе».

Посетители смогут увидеть фотовыставку Джеймся Хилла «Дни Сан-Исидро», посвященную испанской корриде, а также картины Юлии Снеговой и Марии Комыса. Весь день будет работать видео-арт инсталляция о жизни в Испании - легендарном фестивале «La Tomatina», испанских праздниках и буднях.

Вечером гостей ждет Гала-концерт победителей XII Международного фестиваля фламенко «¡Viva España!» и Показ мод. Завершит День Испании таблао – вечернее мероприятие сочетающее в себе cante (пение), baile (танец), toque (музыка), где публика и артисты существуют в едином пространстве бара. 

Программа Дня Испании на «Флаконе»

14:00 - 18:00 - работа открытых мастер-классов, воркшопов, дегустационных площадок. Где: площадка Loft

  Танцевальные мастер-классы по фламенко, мастер-класс с испанскими юбками «бата де кола»
  Воркшопы по игре на гитаре, кастаньетах, кахонах (барабанах)
  Школа Сальвадора Дали: художественный мастер-класс от преподавателей арт-школы «Открытие» в технике сюрреализма
  Изучение испанского языка в игровой форме, лекции
  Национальные испанские игры
  Мастер-класс по пантомиме
  Кулинарный мастер-класс по приготовлению национальных испанских блюд
  Дегустация хамона, маслин и сангрии
  Работа фудкортов с национальной испанской едой
  Фотовыставка Джеймса Хилла «Дни Сан-Исидро» и картин Юлии Снеговой и Марии Комыса.

18:00 - 21:30 – Гала-концерт победителей Международного фестиваля фламенко «¡Viva España!», fashion-показ одежды и обуви для фламенко. Где: площадка Loft

22:00 - 01:00 – Таблао – фламенко-вечеринка с участием танцоров, певцов и музыкантов. Где: Market Bar (площадка Market)

Вход на День Испании бесплатный. Вход на таблао – 500 рублей.

+7 (495) 790-7901
http://flacon.ru/
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ул. Б. Новодмитровская, д. 36
127015, Москва, Россия



Вы здесь: [москва] 7 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ ИСПАНИИ НА ДИЗАЙН-ЗАВОДЕ FLACON

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!