авторы компании
Хитов:
440
Хитов:
10495
Дизайн интерьеров
Хитов:
4251
Теория и педагогика

 


ГОРОДСКИЕ ДИАЛОГИ. ТВЕРДОЕ И МЯГКОЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
05.02.2013

14 февраля ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА приглашает на встречу с Евгением Ассом! Архитектор, художник, преподаватель, общественный деятель и ректор Московской архитектурной школы (МАРШ) расскажет на примере работ бюро «архитекторы асс» о взаимоотношениях между разными субстанциями и типологиями городской среды.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Деурбанизация. Организация открытого пространства в городской среде».

Спонсор: Бренд «Oysters» ГК «PSV Group»
Генеральный интернет партнер: Design-union.ru
Информационные партнеры: M24.ru, журнал ПРОЕКТОР, журнал INTERNI, журнал «Популярная Механика», Arhitime.ru, Geometria.ru, Архитектурная премия, Avocado video lab.

Мероприятие будет полезным и интересным, в первую очередь, молодым архитекторам и дизайнерам, которые планируют принять участие в конкурсе «Деурбанизация. Организация открытого пространства в городской среде». 

Евгений Викторович Асс – архитектор, профессор МАРХИ, руководитель Мастерской экспериментального учебного проектирования, член Европейского культурного парламента, архитектурный критик, художник. Курировал и проектировал выставку «Московский архитектурный авангард» в Art Institute of Chicago (1994), как художник участвовал в Венецианской Биеннале в 1995 г., выставлял художественные произведения в России и за рубежом («Элементарные действия» 1989, «Спонтанная геометрия» 1995, «Распознавание» 2002, «Тень архитектора» 2003, «Секретики» 2005, «Забор» 2007, «Горизонт» 2008, «Русский простор» 2011 и др.). В 2004 -2006 годах являлся художественным руководителем Российского павильона на Биеннале архитектуры в Венеции.


Начало в 17:00.
Вход свободный, по предварительной регистрации
(отправляйте ФИО, контактный телефон, место работы/учебы,
email по адресу: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" rel="nofollow" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Подробнее 
здесь.




Вы здесь: [москва] ГОРОДСКИЕ ДИАЛОГИ. ТВЕРДОЕ И МЯГКОЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!