авторы компании
Хитов:
405
Хитов:
312
Хитов:
3031
Дизайн интерьеров

 


ДЕНЬ ЯХТЕННОГО ДИЗАЙНА НА МОСКОВСКОМ БОУТ ШОУ

Веб-резиденция профессионального дизайна
12.02.2014
14 марта 2014 года в рамках выставки катеров и яхт «Московское боут шоу» пройдет «День яхтенного дизайна», на котором будут организованы презентации яхтенных дизайнеров, индивидуальные встречи с заказчиками, экспозиция яхтенных проектов, мастер-классы и встречи с известными дизайнерами. Кроме того, на мероприятии будет презентовано новое издание «Каталога яхтенных проектов».


К участию в «Дне яхтенного дизайна» приглашаются дизайнеры яхт и катеров, дизайнерские и проектные бюро, производители, заказчики и потребители, дизайнеры из других «не морских» областей, а также все, кому интересна тема яхтенного дизайна.

Мероприятия «Дня яхтенного дизайна» пройдут 14 марта с 12:00 до 18:00 в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» (65 км МКАД, внешняя сторона). Участие во всех мероприятиях «Дня яхтенного дизайна» бесплатное. Получить более подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте: www.деловаяпрограмма.рф

По вопросам участия в «Каталоге яхтенных проектов», проведения дополнительных презентаций дизайнеров, мастер-классов, выступлений в рамках «Дня яхтенного дизайна» можно обращаться по телефону:

+7-495-221-76-77
или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Подать заявку на участие в выставке «VOLGA boat show 2014»
Принять участие в «Конкурсе яхтенных проектов 2014»
Зарегистрироваться для участия в деловой программе «Московского боут шоу»
Подать заявку на участие в «Форуме яхтенной индустрии»



Вы здесь: [москва] ДЕНЬ ЯХТЕННОГО ДИЗАЙНА НА МОСКОВСКОМ БОУТ ШОУ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!