авторы компании
Хитов:
5514
Дизайн интерьеров
Хитов:
352
Хитов:
6796
Арт дизайн

 


НЕЛЕГКИЕ ВОПРОСЫ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ДО 2020 ГОДА

Веб-резиденция профессионального дизайна
12.11.2014
Нефть дешевеет, валюта дорожает. Экономику штормит. Санкции поставили вопрос ребром о повестке дня для отечественной промышленности, в том числе и для лёгкой. Острые вопросы, традиционно существовавшие для Легпрома обрели судьбоносный характер.



Стратегии развития легкой промышленности РФ на период до 2020 года будет посвящен Российский форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». Событие заявлено как главная площадка для дискуссий по ключевым вопросам развития отрасли на ближайшую перспективу.

В течение двух дней — 8 и 9 декабря 2014г. в Центре международной торговли в формате open talk состоится обмен мнениями среди специалистов индустрии. Среди ключевых спикеров Форума — Заместитель председателя правительства РФ - Аркадий Дворкович, Министр промышленности и торговли РФ - Денис Мантуров, Председатель комитета Гражданских инициатив, экс-министр финансов России - Алексей Кудрин и др.

Подробная информация о спикерах Форума.

В ходе работы Форума участники также смогут ознакомиться с работами финалистов конкурса «Школьная форма» на развернутой в одном из залов ЦМТ выставке, а после окончания мероприятия принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса по двум номинациям: «Школьная форма от российских дизайнеров», «Школьная форма от российских производителей».
 

ДЕНЬ ПАНЕЛЬНЫХ ДИСКУССИЙ – 8 декабря

ВРЕМЯ ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 3
14:00 – 16:00 Эффективные меры защиты российского рынка от незаконного импорта и контрафакта. Безопасность продукции легкой промышленности в рамках Таможенного союза. Инновации в развитии синтетических материалов. Как вывести на рынок продукцию с новыми потребительскими свойствами. Школьная форма
16:00 – 18:00 Новые инструменты торговли в Интернете. Офлайн vs онлайн: практика. Новые программы развития кадрового потенциала отрасли. Как грамотно развивать цепочку от сырья до конечного потребителя.

ПЛЕНАРНЫЙ ДЕНЬ. ОТКРЫТИЕ – 9 декабря

ВРЕМЯ ЗАЛ ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ
10:00 – 13:00 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ "Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность".
13:30 – 15:30 ВТОРАЯ СЕССИЯ Программа продвижения. Как открыть новые рынки сбыта?
16:00 – 18:00 ТРЕТЬЯ СЕССИЯ Госзаказ. Гособоронзаказ. Вещевое обеспечение федеральных органов исполнительной власти.
18:00 ФИНАЛ КОНКУРСА “ШКОЛЬНАЯ ФОРМА”


Форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность» пройдет в формате открытого диалога, где участникам предоставляется уникальная возможность получить информацию о ключевых направлениях государственной политики в отрасли «из первых рук», узнать о ее важнейших достижениях и актуальных проблемах, наладить прямой диалог с руководством Минпромторга РФ и других заинтересованных министерств, ведомств, профессиональных и общественных организаций, предприятий-лидеров легкой промышленности, экспертов из России и из-за рубежа.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность»! Участие в Форуме - бесплатное, при условии обязательной регистрации на сайте.

Время: 8-9 декабря 2014 года
Место: Центр международной торговли,
Краснопресненская наб., д. 12
rflp.ru






Вы здесь: [москва] НЕЛЕГКИЕ ВОПРОСЫ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ДО 2020 ГОДА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!