авторы компании
Хитов:
8407
Хитов:
9740
Графический дизайн
Хитов:
4173
Дизайн интерьеров

 


ГОРОДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Веб-резиденция профессионального дизайна
11.07.2017
Дискуссионная площадка URBAN FUTURE: город вчера / город завтра запускает масштабный проект в формате Public talk, в рамках которого участники обсудят самые актуальные вопросы будущего градостроения. 18 июля в Digital October состоится первая встреча на тему: «Города нового поколения».  
 
 
В свете преобразований урбанистического пространства меняется идеологическая концепция городов. Реально ли создавать новые мегаполисы в современных условиях? Какие инновационные решения помогут сделать город самодостаточным, экологичным и ресурсоэффективным? Мы решили организовать встречу руководителей-визионеров и представителей компаний, популяризирующих идею идеальных «городов для жизни», и обсудить основные острые вопросы по этой теме. К дискуссии также приглашены известные архитекторы, урбанисты и журналисты. Вход на мероприятие свободный. Необходима регистрация.
 
Основные вопросы к обсуждению:
 
Города расширяются, а значит и увеличивается число городских жителей. Мы собираемся, чтобы поговорить о том, какими же они могут быть — города будущего, в которых предстоит жить большей части населения мира.
 
Спикеры:
  • Александр Долгин (Urban Group)
  • Вениамин Голубицкий (Кортрос)
  • Константин Соколов (Symbiocity)
  • Святослав Мурунов (Руководитель Центра Прикладной урбанистики)
  • Модератор: Анна Мартовицкая (главный редактор SPEECH)
 
Уже сейчас происходит кардинальное изменение потребностей людей. Как может поменяться жизнь в городах будущего в связи с этими изменениями?
Насколько реально создавать масштабный город нового типа в современных условиях? Что необходимо такому городу, а от чего нужно отказаться?
Возможно ли соблюсти баланс между ценностями, заложенными в проект, и экономической выгодой?
Какие инновационные решения могут помочь сделать город самодостаточным, экологичным и ресурсоэффективным? Применим ли международный опыт реализации подобных проектов в России? 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: [москва] ГОРОДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!