авторы компании
Хитов:
7343
Дизайн интерьеров
Хитов:
5542
Хитов:
11769
Дизайн интерьеров

 


ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ХХI ВЕКА. ВЫСТАВКА В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Веб-резиденция профессионального дизайна
21.11.2012

В Белэкспоцентре 23 ноября пройдет выставка «Графический дизайн ХХI века», на которой свои работы представят дизайнеры-графики, художники, студенты, обучающиеся в профильных вузах и ссузах, а также дизайн-студии и рекламные агентства.

Как сообщили в пресс-службе администрации Белгорода, среди участников пройдут конкурсы по направлениям: лучший социальный плакат, рекламный плакат, лучшая дизайн-книга, шрифтовая композиция, лучший знак, фирменный стиль, лучший дизайн визуальной коммуникации. В состав жюри войдут представители творческих союзов, вузов и ссузов, а также рекламных агентств Белгорода.

Выставка состоится в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Гражданская позиция личности средствами графического дизайна», которая пройдет в Белэкспоцентре с 22 по 24 ноября.

На конференции пройдут заседания тематических секций. Участники обсудят историю возникновения графического дизайна, перспективы его развития, современные рекламные и информационные технологии и другое.

Источник: mediatron.ru





Вы здесь: ПОРТАЛ дайджест города ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ХХI ВЕКА. ВЫСТАВКА В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!