авторы компании
Хитов:
7219
Промдизайн
Хитов:
6724
Теория и педагогика
Хитов:
6930
Теория и педагогика

 


НЕ ОДОБРЯЮ !

Веб-резиденция профессионального дизайна
17.11.2013
Закрытое письмо всем членам Санкт-Петербургского Союза дизайнеров.


Не одобряю попытку определённой группы людей развалить наш Санкт-Петербургский союз, который с таким трудом создавался, сумел устоять в годы «перестройки» и «лихие» 90-ые. Который пытается выжить в сегодняшней  непростой для страны и для дизайна ситуации.

Не одобряю тех членов Союза, которые используют создавшееся в союзе трудное материальное и шаткое статусное положение (внесение изменений в Устав ОТРО СПбCД до сих пор не утверждено) для удовлетворения своих личных амбиций.

Не одобряю их желания загнать «взбрыкнувшее стадо» обратно в «хлев» и продолжать нести бремя непомерных долгов и выплату «дани».

Не одобряю призывы: всех снять, исключить (хорошо, что не расстрелять).

Не одобряю отсутствие исчерпывающей информации о нашем «Обращении в СД РФ»,  информации о результатах работы ревизионной комиссии СД РФ, о результатах 11-ой Конференции от 30 мая 2013г., которые повлекли за собой непонимание ситуации членами СПб СД и дало возможность заинтересованным лицам манипулировать «общественным» мнением (создание инициативной группы по пересмотру решений полностью легитимной 11-ой Конференции).

Хочу разъяснить, что по решению 11-ой Конференции каждый член СПб СД вправе для себя решить: остаётся он в Санкт-Петербургском Союзе и выходит из состава СД РФ, или остаётся в составе СД Росси и выходит из состав СПб СД, или остаётся членом и того и другого Союза. Для этого необходимо подать соответствующее заявление (бланки заявлений у секретаря Союза, Мойка 8).

Уверен, что патриоты нашего Санкт-Петербургского Союза, за исключением тех, кто только «состоял на учете» в ОТРО СПБ СД,  сделают правильный выбор и не позволят развалить НАШ Союз и лишить нас помещения на Мойке 8!

Член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров с1987г.
Член правления СПб СД.
Председатель Приёмной комиссии СПб СД.
Кавалер Почётного Знака СД России «За заслуги в развитии дизайна»
Евгений Монгайт



Вы здесь: ПОРТАЛ дайджест мнения НЕ ОДОБРЯЮ !

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!