авторы компании
Хитов:
6536
Дизайн интерьеров
Хитов:
1843
Дизайн моды
Хитов:
31211
Дизайн моды

 


ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ НА РАССМОТРЕНИЕ ЭСКИЗОВ (МАКЕТОВ) АРТ-ОБЪЕКТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ «ПАРКА СКУЛЬПТУР»

Веб-резиденция профессионального дизайна
26.07.2011

Уважаемые коллеги! В соответствии с Архитектурно-художественной концепцией Олимпийского парка ГК «Олимпстрой» приступает к реализации п.9.1. Программы строительства Олимпийского парка «Холм «Парк скульптур». Цель данного этапа заключается в подборе арт-объектов для наполнения пространства Олимпийского парка произведениями различной стилистической направленности, созданными наиболее талантливыми скульпторами, архитекторами, художниками и дизайнерами.

Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта (ГК «Олимпстрой») объявляет прием на рассмотрение эскизов (макетов) арт-объектов для создания «парка скульптур». (05.07.2011) 

1. Организатор рассмотрения: ГК «Олимпстрой».

2. Ответственное лицо Организатора рассмотрения: Дмитриев Алексей Юрьевич, тел/факс: (495) 989-79-00, доб. 15-64, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3. Местонахождение и почтовый адрес Организатора: 125167, г. Москва, Театральная аллея, д.3, стр.1. Тел/факс: (495) 989-79-00 доб. (15-10), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., официальный сайт ГК «Олимпстрой» в сети Интернет:http://www.sc-os.ru.

4. Предмет рассмотрения: эскизы (макеты) арт-объектов для создания «парка скульптур» в Олимпийском парке.

5. Требования к представляемым на рассмотрение эскизам (макетам): определены в Приложениях № 1, 2, 3, 4 к настоящему Извещению.

6. Требования, предъявляемые Организатором к участникам:

  • 6.1. Наличие соответствующего профессионального образования и опыта создания произведений искусства, подтверждаемых отзывами клиентов.
  • 6.2. Отсутствие у участника просроченной задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней или государственные внебюджетные фонды за последний отчетный период.
  • 6.3. Отсутствие в отношении участника процедуры ликвидации или банкротства, приостановления деятельности в порядке, определенном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

7. Запрашиваемые эскизы (макеты) арт-объектов для создания «парка скульптур» и документы:

  • 7.1. Эскизы (макеты) арт-объектов для создания «парка скульптур» представляются в соответствии с Приложениями № 1, 2, 3, 4 к настоящему Извещению.
  • 7.2. Заявка на участие в рассмотрении эскизов (макетов) арт-объектов для создания “парка скульптур” в соответствии с Приложением № 5.
  • 7.3. Для российских юридических лиц – выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки; 
    для индивидуальных предпринимателей – выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки и нотариально заверенная копия паспорта; 
    для физических лиц – копии паспорта, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). (Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей должны быть выданы не позднее 60 календарных дней до даты подачи заявки на участие в рассмотрении).
  • 7.4. Для иностранных лиц – удостоверенные надлежащим образом выписка из торгового реестра страны регистрации (или аналогичный документ) о создании и существовании и документ о платежеспособности, выданный обслуживающим банком или иной обслуживающей кредитно-финансовой организацией.
  • 7.5. Справку об опыте с описанием выполненных работ по созданию произведений искусства за последние 10 лет (портфолио).
  • 7.6. Нотариально заверенные копии документов, подтверждающие профессиональное образование, копии трудовых договоров, штатного расписания.
  • 7.7. Сведения о юридическом лице (Приложение № 5 к настоящему Извещению) и копия Устава в последней редакции.
  • 7.8. Гарантийное письмо, подписанное участником, о том, что в отношении руководителя либо главного бухгалтера организации не возбуждены уголовные дела экономической направленности.
  • 7.9. Гарантийное письмо, подписанное участником, подтверждающее, что в его отношении не проводятся процедуры банкротства или ликвидации и деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

8. Порядок представления заявок на рассмотрение эскизов (макетов) арт-объектов:

  • 8.1. Заявка, оформленная по форме Приложения № 5 к настоящему Извещению, с печатью и подписью с полным перечнем вышеуказанных документов и эскизами (макетами) 
    арт-объектов, направляются по адресу: 125167, г. Москва, Театральная аллея, д. 3, стр. 1.
  • 8.2. Копию (сканированный вариант) вышеуказанных документов с графическим материалом (эскизы, выполненные в соответствии с Приложениями № 1, 2, 3, 4) в электронном виде в формате PDF направить по электронной почте ГК «Олимпстрой» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
  • 8.3. В случае не соответствия участника требованиям, изложенным в разделе 6 настоящего Извещения, не соответствия представленных эскизов (макетов) арт-объектов требованиям и условиям, изложенным в Приложениях № 1, 2, 3, 4 к настоящему Извещению и не представления документов соответствии с разделом 7 настоящего Извещения, такой участник не будет допущен к представлению на рассмотрение эскизов (макетов) арт-объектов.

9. Срок представления заявок на участие в рассмотрении эскизов (макетов) арт-объектов: с момента опубликования настоящего Извещения на официальном сайте 
ГК «Олимпстрой» (http://www.sc-os.ru) в течение 2-х месяцев.

10. К представляемым на рассмотрение эскизам (макетам) необходимо представить ориентировочную стоимость (смету) на изготовление, поставку и установку арт-объектов для создания “парка скульптур” в г. Сочи, Адлерский р-н (Имеретинская низменность, Олимпийский парк).

11. Присланные участниками документы и материалы возврату и оплате не подлежат.

12. В случае необходимости может быть объявлен дополнительный прием заявок на рассмотрение эскизов (макетов) арт-объектов.

Приложения:

1. Приложение №1 в формате docx

2. Приложение №2 в формате rar

3. Приложение №3 в формате docx

4. Приложение №4 в формате doc

5. Приложение №5 в формате docx

Подробности: sc-os.ru

 




Вы здесь: ПОРТАЛ дайджест люди СОЮЗ ОФИЦИАЛЬНО документы ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ НА РАССМОТРЕНИЕ ЭСКИЗОВ (МАКЕТОВ) АРТ-ОБЪЕКТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ «ПАРКА СКУЛЬПТУР»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!