авторы компании
Хитов:
10202
Дизайн интерьеров
Хитов:
488
Хитов:
326

 


ПРИЮТ ДЛЯ СТРАННИКА. НОВОЕ ЛИЦО NAT-GEO.RU

Веб-резиденция профессионального дизайна
13.04.2015

Друзья! Журналы «National Geographic Россия» и National Geographic Traveler представляют обновленный сайт – nat-geo.ru. Новый сайт стал еще более интересным, содержательным и удобным для пользователя. Изменения коснулись не только дизайна, но и интерфейса. Теперь выкладывать свои фотоработы и оставлять комментарии стало еще проще, а доступ к новым материалам стал удобнее.

При разработке новой версии сайта nat-geo.ru особое внимание было уделено визуальной составляющей. Фотографии на главной странице и в других разделах стали крупнее и выразительнее. Чтобы перейти на тот или иной материал, пользователю достаточно просто кликнуть на изображение.

На новом сайте изменилась и система навигации. Теперь после прочтения статьи сайт автоматически показывает несколько лучших материалов по схожей теме – это позволяет легче ориентироваться и не тратить время на дополнительный поиск.

Намного лояльнее стал раздел фотосервисов. Например, пользователям больше не нужно проходить дополнительную регистрацию, чтобы получить на сайте статус фотографа. Кроме того, единым стал функционал фотосервиса и фотоконкурсов. На новом сайте можно загрузить свой снимок в фотосервис, а затем сразу подать его для участия в одном из конкурсов сайта.

«При разработке новой версии сайта особое внимание мы уделили отображению фотографий, сделав их намного крупнее. Ведь многие из этих снимков – настоящие шедевры, – рассказала Ирина Ковалевич, издатель журналов «National Geographic Россия» и National Geographic Traveler. Кроме того, возросла информативность и функциональность сайта, он стал значительно удобнее для пользователей. Теперь они смогут оперативно узнавать новости об открытиях в области науки, проверять свои знания, проходя наши авторские тесты, читать еще больше увлекательных исследований о природе и истории, а также репортажей из разных стран мира. Мы уверены, что все это позволит аудитории проводить еще больше времени на сайте и с интересом погружаться в мир National Geographic». 

О сайте

На страницах nat-geo.ru можно найти все статьи журналов National Geographic и National Geographic Traveler, а также собственные материалы авторов сайта. Главные темы сайта: наука, путешествия, природа и приключения. Отдельный раздел посвящен пользователям, увлекающимся фотографией. Там собраны фотографии пользователей, статьи с фотосекретами и фоторецензиями, там же можно принять участие в различных конкурсах.

 

Добро пожаловать на сайт: nat-geo.ru

 





Вы здесь: ПОРТАЛ ноосфера линки ПРИЮТ ДЛЯ СТРАННИКА. НОВОЕ ЛИЦО NAT-GEO.RU

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!