авторы компании
Хитов:
7701
Хитов:
8557
Графический дизайн
Хитов:
1862

 


RUB DESIGN BOOK. ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ В РАМКАХ SPB DESIGN WEEK

Анастасия Игоревна Крылова
12.05.2014
Уважаемые, коллеги! 27 мая в образовательным центре "Дом Бенуа" пройдет первая российская презентация изданной книги RUB DESIGN BOOK 2014 в рамках Санкт-Петербургской Недели Дизайна.



Спикеры Анастасия Крылова (Creativirus) и Мария Твардовская (Profi2profit) расскажут oб издательскoм форматe по продвижению "design book", который как эффективный инструмент креативного маркетинга уже давно используется в европейских странах для развития национального экспорта, международных коммерческих связей и профессионального сотрудничества между дизайнерами и производителями; о концепции и процессе работы над книгой, об участникаx и партнерах, результатax и о новых проектах.

Книга RUB DESIGN BOOK начинается с предисловия, посвященного культурным и историческим корням дизайна  в России, Украине и Беларуси и перспективам его развития. В книге представлены работы 65 промышленных дизайнеров и дизайн-студий, 158 проектов, более 500 изображений, интервью участников, оригинальные биографии, презентации Московской, Санкт-Петербургской, Минской Недель Дизайна и престижных выставок Киева, национальных журналов и специализированных порталов о дизайне, концептуального магазина дизайна в Москве, Павильона Российского Дизайна и ведущих итальянских учебных заведений. В конце издания в алфавитном порядке приводятся имена дизайнеров и названия всех дизайн-студий и медиа-партнеров, участвующих в проекте.


Уникальность книги, помимо насыщенного содержания, еще и в том, что издана она в Италии, а сама идея проекта принадлежит организаторам Russian Design Pavilion в Милане, Лондоне и Флоренции.

Презентация состоится 27 мая в 15 00 по адресу: Дом Бенуа, Каменноостровский пр., 26-28..

www.rubdesigners.com
www.russiandesignpavilion.com
www.creativirus.it
www.profi2profit.com










Вы здесь: ПОРТАЛ ноосфера библиотека RUB DESIGN BOOK. ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ В РАМКАХ SPB DESIGN WEEK

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!