авторы компании
Хитов:
2
Дизайн среды
Хитов:
377
Хитов:
7558
Дизайн интерьеров

 


СЛОВО КАК ИЗОБРАЖЕНИЕ. КНИГА ОТ JI LEE

Веб-резиденция профессионального дизайна
01.02.2015
Когда мы были детьми, буквы походили на забавные игрушки. Мы познавали их, играя с обычными кубиками. Мы разрисовывали их в книжках-раскрасках. Мы танцевали и подпевали телевизионной кукле, в образе буквы «П», изучая слово «печенье».
 
 
 
 Вскоре, буквы собрались в слова. Слова выстроились в предложения. Из предложений оформились мысли. И по пути, мы разучились играть с ними и прекратили поражаться их тайному смыслу, говорит Чжи Ли, автор книги «Слово как изображение». Автор создал в этой работе несколько правил: Создать образ из слова, используя только буквы в самом слове. Используются только графические элементы букв без добавления посторонней графики.
 
Эта книга демонстрирует почти 100 различных образов созданных на основе слов, а также советы от Джи Ли, , которые помогут вам создать свой собственный образ и делиться ими в www.wordasimage.com.



















 
Книга Word as Image приглашает Вас увидеть слова вне их плоского утилитарного значения. В каждом из представленных примеров есть  уникальная форма и неожиданная трактовка. Автор представляет без малого сотню захватывающих изображений. Энтузиасты могут купить книгу на Amazon,  а также продолжить знакомство с проектом на сайте wordasimage.com.


http://youtu.be/J59n8FsoRLE








Вы здесь: ПОРТАЛ ноосфера библиотека СЛОВО КАК ИЗОБРАЖЕНИЕ. КНИГА ОТ JI LEE

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!