авторы компании
Хитов:
9046
Промдизайн
Хитов:
7005
Теория и педагогика
Хитов:
3624

 


СОЛЬ РУССКОГО ДИЗАЙНА. КНИГА О САМОМ ГЛАВНОМ. НОВЫЙ ПРОЕКТ ОТ КОМАНДЫ КАК

Веб-резиденция профессионального дизайна
22.07.2015
Друзья! Вас приветствует команда “КАК”, которая круглосуточно работает над книгой "Соль русского дизайна", чтобы успеть выпустить ее в декабре этого года.
 
 
Всей командой мы задаем вопросы и ищем ответы в местах, куда не ступала нога дизайнера. Как научиться не бояться? Кто может стать тем самым Учителем? Где найти единомышленников? Что нужно клиенту? Откуда берутся идеи? Чего ждут от русских дизайнеров? Кто они вообще, эти русские дизайнеры и что они умеют? Книга "Соль русского дизайна" – о самом главном.
 
Вот например, одна из глав книги посвящена истории русского дизайна. Взяв за точку отсчета 20-е годы XX века мы проследили путь, который был проделан за почти вековую историю. В книге описаны основные вехи, персоналии и самые интересные события, которые происходили на протяжении почти сотни лет.
 
 
А в соседней главе мы расскажем о самых интересных людях и студиях, которые работают сейчас. Кто они? О чем они думают? Чего хотят от профессии? Какие работы популярны сегодня? 
 
С нами можно будет увидеть обратную сторону современного дизайна и побывать внутри самых интересных студий. Наконец, посмотреть на дизайн глазами тех, кто создает тренды.
 
У нас еще много планов впереди, но пока это секрет. 
 
Сейчас проекту "Соль русского дизайна" на Boomstarter осталось всего ничего до успешного завершения. Чтобы все получилось, нам нужна ваша поддержка. Стать соиздателем книги, а вместе с тем и первым читателем можно по ссылке
 
 
До встречи в дизайне,
Ваш КАК проект
 
 
 
 




Вы здесь: ПОРТАЛ ноосфера библиотека СОЛЬ РУССКОГО ДИЗАЙНА. КНИГА О САМОМ ГЛАВНОМ. НОВЫЙ ПРОЕКТ ОТ КОМАНДЫ КАК

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!