авторы компании
Хитов:
8934
Графический дизайн
Хитов:
12049
Дизайн моды
Хитов:
3864
Арт дизайн

 


АЛЕКСАНДР ЛИНЕЦКИЙ 2020. ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ

Светлана Николаевна Линецкая (Ворона)
16.10.2019
10 июня 2020 исполнится 60 лет со дня рождения Александра Линецкого, члена правления Союза дизайнеров Санкт-Петербурга, автора и создателя портала design-union.ru, автора уникальных проектов в области графического дизайна и рекламы, проектов индустриального, видео и медиа-дизайна, замечательного фотохудожника и - просто светлого человека. Александр Линецкий ушел из этого мира 11 июля 2018 года, ушел в один миг, дав всем нам понять как хрупок и уязвим человек на этой планете, и как быстротечна человеческая жизнь. Его уход - словно прерванный полет птицы... Многое не сделано, многое не закончено.... Осталась светлая память и благодарность за все, что было им создано и подарено нам и этому миру...


 
Сегодня передо мной стоит одна очень простая и одновременно сложная задача  - при поддержке правления Союза дизайнеров Санкт-Петербурга, городских госструктур и всех , кто знал Александра Линецкого подготовить и провести выставку, посвященную творчеству этого художника.
 
Огромная просьба ко всем, кто знал и работал с Александром Линецким: 
Если в вашем сердце живет светлая память об Александре и вы хотите поделиться этими воспоминаниями, пожалуйста, напишите мне.
Кто-то будет краток, и ему будет достаточно нескольких слов или строк, кому-то понадобится несколько страниц.
 
Все ваши воспоминания сейчас - бесценны, и у меня появится возможность опубликовать их в каталоге к выставке Александра, весной 2020 года.
 
Присылайте, пожалуйста, ваши воспоминания мне на личную почту, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
т.к. я буду готовить все базовые материалы к публикации, с пометкой:  Александр Линецкий 2020, воспоминания
Большая просьба ко всем, кто откликнется на мое обращение, постарайтесь прислать ваши письма и фотоматериал, до 31 декабря 2019 года, это связано с подготовкой и подачей макета издания на гранд в Комитет печати Санкт-Петербурга и самой печатью.

Слайд-фильм Антона Балажа, посвященный памяти http://www.designspb.ru/news/posts/leenetsky/?fbclid=IwAR39ZpnTbqq987AlKn-wsB4SVlC30AEQXWlcVrYd0IVsZCBrEhK513aZREM : https://www.youtube.com/watch?v=unsDY0KyuqQ

Статья , посвященная  Александру Линецкому, на портале  Союза дизайнеров Санкт-Петербурга:
 http://www.designspb.ru/news/posts/leenetsky/?fbclid=IwAR39ZpnTbqq987AlKn-wsB4SVlC30AEQXWlcVrYd0IVsZCBrEhK513aZREM

С уважением,
Линецкая Светлана,
вдова  Александра Линецкого:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел.: +79500035620




Вы здесь: ПОРТАЛ ноосфера имена АЛЕКСАНДР ЛИНЕЦКИЙ 2020. ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!