авторы компании
Хитов:
304
Хитов:
5730
Дизайн интерьеров
Хитов:
4905

 


КАРТОН МАРОК ISLA И AEGLE ОТ КОМПАНИИ KOTKAMILLS

Веб-резиденция профессионального дизайна
02.06.2016
Компания Kotkamills выпускает новую линейку потребительского картона: коробочные картоны под маркой AEGLE и пищевые картоны под маркой ISLA. Производство стандартного картона начнется в июле 2016-го года, когда будет запущена новая картоноделательная машина, а осенью будет добавлена опция по нанесению дисперсионного барьерного слоя на водной основе. На новой картоноделательной машине впервые будет реализована возможность нанесения барьерного слоя в режиме он-лайн
 
 
«Владельцы бренда и дизайнеры постоянно ищут новые и улучшенные варианты для создания привлекательной упаковки, отвечая растущим потребностям заказчика в экологически чистых продуктах. С марками AEGLE и ISLA мы предлагаем долгосрочные и экономичные решения, которые не ограничивают свободу при создании уникального дизайна», - говорит генеральный директор Kotkamills Маркку Хямяляйнен.
 
«Наш барьерный картон нового поколения полностью пригоден для вторичной переработки, поэтому при его утилизации можно использовать обычный процесс переработки вторичного бумажного сырья.
«При производстве картона особое внимание уделяется эффективности использования древесного сырья, а также сокращению негативного влияния на окружающую среду с помощью новейших доступных технологий», - продолжает Хямяляйнен.  
 
Коробочный картон марки AEGLE компании Kotkamills подходит для разных упаковочных нужд:  косметической и фармацевтической продукции, сухих, охлаждённых, замороженных продуктов и обычной упаковки. Картон обладает высокой пухлостью и обеспечивает хорошие показатели жесткости при малых плотностях. В дополнение к глянцевой поверхности компания Kotkamills предлагает уникальную полуматовую отделку, благодаря которой поверхность картона очень однородная  и гладкая, что обеспечивает превосходные печатные свойства, а также улучшает возможности для использования различных специальных эффектов, например, покрытия лаком и ламинирования картона фольгой. Коробочный картон марки AEGLE выпускается с защитным слоем, пригодным для вторичной переработки и без него.
 
Продукция марки ISLA предназначена для производства пищевой упаковки, например, одноразовых стаканчиков и тарелок. Наносимый дисперсионный барьерный слой полностью пригоден для вторичной переработки, поэтому после использования картонные стаканчики и тарелки могут утилизироваться вместе с обычными бумажными отходами. Это означает, что ценные, высококачественные волокна можно восстановить и повторно использовать, вместо того, чтобы выбрасывать, в отличие от стаканчиков и тарелок с пластиковым покрытием.     
 
Сырьё для картонной продукции компании Kotkamills поставляется из сертифицированных скандинавских лесов.  
 
 
Маркку Хямяляйнен (Markku Hämäläinen),
генеральный директор Kotkamills Oy
Тел.: +358 40 721 0548
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.kotkamills.com
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПОРТАЛ ноосфера технологии КАРТОН МАРОК ISLA И AEGLE ОТ КОМПАНИИ KOTKAMILLS

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!