авторы компании
Хитов:
343
Хитов:
308
Хитов:
11458
Дизайн интерьеров

 


ЮБИЛЕЙНАЯ ОТЧЕТНАЯ ВЫСТАВКА СТАВРОПОЛЬСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ

Ставропольский региональный Союз дизайнеров в этом году отмечает свой пятнадцатилетний Юбилей. Союз был организован в 1997 году, как структурное подразделение Союза дизайнеров России по инициативе Солдатова С.Д. и Бударина Ю.П., являющихся членами Союза дизайнеров России с 1990 года.

alt

В настоящее время на учете в организации состоит пятьдесят два члена Союза дизайнеров России и четырнадцать членов молодежного объединения Ставропольского регионального Союза дизайнеров. Союз за 15 лет стал заметной творческой силой в культурном пространстве региона.  

alt

В течение года Союз проводит около десяти творческих акций (выставок, конкурсов и т. п.), популяризирующих дизайн, как современную художественную проектную культуру третьего тысячелетия.

alt

Многие Выставки и конкурсы стали уже традиционными и проводятся ежегодно:

  • выставка–конкурс «Бумажная пластика»;
  • межрегиональная выставка современного искусства «Инсталляция»;
  • межрегиональный конкурс товарных знаков  и логотипов «Знак»;
  • ежегодная выставка ставропольских и невинномысских дизайнеров в г.Невинномысске;
  • ежегодная отчетная выставка ставропольского регионального Союза дизайнеров.

Совместно с Кавминводским Союзом дизайнеров, Ставропольский  региональный Союз дизайнеров ежегодно организует  и проводит Международный фестиваль дизайна «Феродиз». 

alt

alt

alt

alt

alt

В январе-феврале 2012 Ставропольский  региональный Союз дизайнеров  провел творческий отчет в форме отчетной выставки. На выставке были представлены более ста работ тридцати девяти участников, представляющие весь спектр номинаций современного дизайна.





Вы здесь: даты ЮБИЛЕЙНАЯ ОТЧЕТНАЯ ВЫСТАВКА СТАВРОПОЛЬСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!