авторы компании

 


СЕРЕБРЯНЫЙ ЮБИЛЕЙ 1987-2012. ВЫСТАВКА К 25-летию САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
09.11.2012

В декабре 2012 года Санкт-Петербургский Союз дизайнеров (СПб СД) отмечает свой «Серебряный юбилей» - 25 лет со дня основания. По этому поводу в выставочных залах СПб СД (наб.р.Мойки, д.8) будет проводиться выставка, посвящённая основателям Ленинградской организации Союза дизайнеров СССР, правопреемником которой является СПб СД.

Требования к предоставляемым материалам:

Текст: не более 800 знаков (Ф.И.О., дата и место рождения, образование, основные направления деятельности, место работы, основные профильные проекты, патенты, звания, награды), формат WORD.
Фотоматериалы: фото участника (могут быть варианты на выбор), фото работ (профильного направления деятельности в кол-ве не более 10, выполненных с 1987 по 2012 гг.). Формат JPG, TIF (grayscale, RGB, CMYK). Разрешение файлов - максимально хорошего качества.

Срок предоставления «Заявки» и материалов: до 20 ноября 2012 г. включительно.
Условия: Заполненную «Заявку» с материалами необходимо отправить по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести в СПб СД (наб. р.Мойки, д.8, с 12 до 18 час. ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

Выставка будет экспонироваться с декабря 2012 по февраль 2013 г. Пре-пресс подготовка материалов, изготовление стендов, формирование и монтаж экспозиции осуществляются силами СПб СД. Оргкомитет оставляет за собой право редактирования текстов и отклонения от экспонирования фотографий низкого качества. Материалы выставки, по желанию участников, могут быть переданы в архив СПб СД. 
Справки по тел. 314-56-45 Мария Колышкина, Елена Константиновна Бондаренко.

Информация о каждом участнике и его работах может быть представлена на отдельном вертикальном планшете (ф-т 500х1400 мм) в ч/б варианте. К участию в выставке приглашаются все члены СПб СД, вступившие в его ряды в 1987 году. В случае желания, но отсутствия возможности личного участия, материалы могут быть предоставлены родственниками.




Вы здесь: даты СЕРЕБРЯНЫЙ ЮБИЛЕЙ 1987-2012. ВЫСТАВКА К 25-летию САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!