авторы компании
Хитов:
517
Дизайн интерьеров
Хитов:
5884
Арт дизайн
Хитов:
7452
Дизайн интерьеров

 


С НОВЫМ ГОДОМ СИНЕЙ ЛОШАДИ!

Веб-резиденция профессионального дизайна
30.12.2013
По доброй мухинской ( и других alma mater конечно же) традиции подача делается в последнюю ночь перед обходом. Что уж говорить о доброй старой традиции обмениваться дизайнерскими открытками с новогодними поздравлениями! Уже все настойчивее пахнет мандаринами и оливье, уже мерещится бой курантов, а поздравительные открытки все идут и идут!  Поддерживая традицию, мы поздравляем всех друзей, соратников, коллег и партнеров с Новым Годом и публикуем плоды народного творчества в этой статье. С НГ и РХ!



давайте же объединять усилия для того, чтобы искусство и культура в нашей стране не становились заложниками невежества, мракобесия и ханжества, чтобы не на словах, а на деле наш город — Санкт-Петербург оставался культурной столицей (как бы избито не звучало это определение). Все у нас получится! С наступающим Новым годом!

Константин Ужве: Дорогой союз дизайнеров, поздравляю от всей души тебя с Новым годом!
Счастья и процветания вам!



Наталия Линнеберг/ Дорогие друзья!  С наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Счастья, радости, света, любви, энергии ,благополучия и здоровья в Новом году! Пусть сбудется то, что загадали и приятно увидеть то, о чем и не мечтали. Вдохновения, воплощения всех планов и удачи в Новом году!
 



 



 



 



 














Галерея дизайна / bulthaup поздравляет с наступающим Новым годом!Желаем искристого Нового года и снежного Рождества! Пусть 2014 год открывает новые горизонты, ставит новые цели и заряжает энергией!

































Волокова Валерия: Дорогие коллеги, От всей души поздравляем Вас и всю редакцию с наступающим Новым Годом и Рождеством! Мечтайте, верьте в чудеса, открывайте перед собой новые перспективы и будьте бесконечно счастливы в новом году. Пусть наступающий 2014 станет для вас годом новых творческих замыслов и талантливых решений. Желаем Вам весь год быть на коне.Спасибо вам за сотрудничество!


















 


Вы здесь: даты С НОВЫМ ГОДОМ СИНЕЙ ЛОШАДИ!

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!